Политика Снос стадиона «Монолит» мнение

«Никакая критика уже не поможет!»: горожанин о том, почему власти Волгограда должны уйти в отставку

Михаил Таранцов окончательно разочаровался в волгоградских чиновниках

Волгоградец Михаил Таранцов считает, что в здании на улице Володарского сидят какие-то не те люди 

Волгоград третий день подряд лихорадят скандальные новости. Это и ликвидация трамвайных маршрутов, и снос входной группы стадиона «Монолит». Бывший депутат Государственной и Волгоградской областной дум Михаил Таранцов замечает странную тенденцию: чем активнее волгоградцы что-то просят от властей, тем неадекватнее приходит ответ. Подробнее об этом — в авторской колонке Михаила Таранцова.

Только за первые 3 дня работы в июле руководство Волгограда заслужило отставку и строгое наказание!

1 июля администрация города закрыла трамвай № 1, сохранения которого требовали волгоградцы. Вслед за ним «пошли под нож» трамвайные маршруты № 6 и 7. Таким образом, на всех парах продолжается уничтожение городского электротранспорта! И что интересно. Чем активнее горожане что-то просят и требуют у городских властей, тем энергичнее администрация делает все наоборот.

3 июля варварски уничтожили входную группу и центральные трибуны стадиона «Монолит», представляющие историческую и архитектурную ценность. Стадиона, который не один год спасали от разрушения и забвения горожане. Хорошо знаю эту историю, потому что сам активно участвовал в этом деле.

И все это решения, которые власти приняли только за минувшие 3 дня! На мой взгляд, никакая критика уже не поможет, выход один — такие руководители города должны уйти в отставку. Это во-первых. А во-вторых, за закрытие трамвайных маршрутов, за разрушение «Монолита», убежден, должны быть возбуждены уголовные дела, в рамках которых виновные будут привлечены к ответственности!

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем