СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Есть Идея – нет ИКЕИ
Есть Идея – нет ИКЕИ

Леонид
30 янв 2008 в 17:36

Блин, я наверное не дождусь открытия этого магазина. Неужели администрация там жилит?

Светка
31 янв 2008 в 10:19

Хоть бы все решилось положительно в пользу открытия.Уж очень хочется IKEA в Волгограде.

Пискун Владимирович
31 янв 2008 в 13:00

Не могу даже себе предстваить такое что когда нибудь такое увижу. Вся проблема в том что наши чиновнички почувствовав запах бобла, естественно начали бесится с жиру и наседать на шведов. А те просто по ходу еще не привыкли к такому менталитетую. Довыпендривается наша админисрация что развернутся шведы и скажут дружно: "НА ФИГ НУЖНО". И уйдут. А людям ИКЕА принесла бы много пользы. Там отличная и сравнительно недорогая мебель.
Средний класс за небольшие деньги сможет себе поставить к примеру диван от дизайнера. Ну равзе это плохо?

Алёна Арсенич
31 янв 2008 в 15:01

Я тоже за появление в городе ИКЕА. Хочу в комнату моей трехлетней дочурки найти диван розового цвета, по дизайну напоминающий какое-ндь животное... ну, медвежонка, зайчика...
А где в нашем городе найти такой?
И не слишком дорогой и чтоб дитё моё, прыгая на нём вчетвером с подружками, не сломала спинку или грядушку в первый же день.
Сейчас это только спецзаказ, и жутко дорогой. А я хочу увидеть в магазине и выбрать. Дайте шведам сделать своё дело!

Слава
29 февр 2008 в 12:53

Я очень рад что в нашем городе будет МЕГА-IKEA. Это же еще один макдоналдс, французский гипермаркет Ашан, ростикс-KFC, 200 бутиков, каток, сама ИКЕА, еще много всего, вобщем парк хаус будет отдыхать.
Хотите открою тайну? Да действительно шведы приезжали и говорили а нафиг нам надо здесь строить. Они не хотель здесь строить потому что не было комуникаций, электричество и вода не были подведены, и наша администрация сразу испугалась и решила за свои деньги все им подключить, вот через 2 года мы будем ходить в настоящий торговый центр которого у нас еще нету.

Евгений
9 апр 2009 в 04:14

Было бы очень здорово! Туда заходишь и чувствуешь себя человеком.