V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Недвижимость В Волгограде проходит Строительный форум

В Волгограде проходит Строительный форум

Сегодня в Волгограде начал свою работу самый крупный в регионе Строительный форум. В этом году заявлять о себе как о серьезном игроке строительного рынка, представлять свою продукцию, расширять клиентскую базу, а также проводить переговоры и заключать нов

" src=

Сегодня в Волгограде начал свою работу самый крупный в регионе Строительный форум.

В этом году заявлять о себе как о серьезном игроке строительного рынка, представлять свою продукцию, расширять клиентскую базу, а также проводить переговоры и заключать новые договора будут компании, работающие в самых разных направлениях, объединяемых сферой строительства. Форум проводится Выставочным центром «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке администрации Волгоградской области, комитета по предпринимательству администрации Волгограда, союза строителей Волгоградской области.

По словам представителей компаний, участие в строительном форуме помогает узнать о новинках рынка, познакомиться с партнерами и конкурентами как в Волгограде, так и за его пределами, изучить конъюнктуру рынка и уровень спроса на различную продукцию. Неотъемлемой частью строительного форума является проведение программы деловых мероприятий. Ежегодно, в рамках выставки, проходит множество специализированных конференций, «круглых столов», тематических семинаров и мастер-классов, ориентированных на решение насущных проблем строительного рынка.

Решение проблем строительного рынка напрямую связано с объемами вводимого жилья и возведением социально значимых объектов, а также коммерческой недвижимости. Несмотря на активный рост сдаваемых квадратных метров, широкий выбор строительных товаров и услуг, в Волгограде нет многих, необходимых жителям строительных сооружений и объектов недвижимости. Тематический проект сайта V1.ru – 34metra.ru – выступил информационным партнером выставки. Корреспонденты V1.ru выясняли, чего именно не хватает городу, каким хотят видеть Волгоград, что хотели бы построить строители и участники форума, а также какие нужны для этого стройматериалы.

Менеджер ООО «Квант» Елена Кулинич:
В Волгограде мало кто знает систему обогрева CALEO. Это инновационный продукт, созданный на основе нанотехнологий. Теплый пол собирается всего за два часа. А сауну можно организовать прямо у себя дома, хотя бы в кладовке. Мы мало следим за своим здоровьем. Системы живого тепла уже начинают активно внедряться в наши дома, обогревая нас в холодное время года. А Волгограду как городу не хватает красивой и современной набережной, оборудованных чистых пляжей и специализированных помещений для проведения различных деловых мероприятий с участием предпринимателей и бизнесменов. Зал, в принципе, найти в Волгограде можно, но специально оборудованных для таких мероприятий центров нет.

Так видят перспективы развития Волгограда представители компаний строительной отрасли и смежных с ней. Тем же, у кого есть свое мнение на этот счет, 34metra.ru предлагает продолжить дискуссию и высказаться на форуме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем