26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

макарова тс
12 фев 2010 в 10:03

Волгоград испорчен постройками "новодела".Виноваты главные архтекторы города за взятки распродающие якобы свободные участки в центре города.Это гаражи и стоянки в пойме р.Царицы,Сух.Метечки и многих других бывших красивых ,безнадежно испорченных местах.

житель города
12 фев 2010 в 15:05

А как насчет того, что во дворах выкапывают двух метровые ямы и оставляют их до оттепели... Хочу заметить в жилых дворах!!! Там, где рядом детская площадка, дорога и подъезд!!! На возмущения жильцов просто нахально бросают трубку!!! Я в шоке!!! Кому интересно, приходите во двор на Штеменко 53, полюбуйтесь....

горожанин
12 фев 2010 в 18:56

Впечатляет позиция Прокуратуры и Арбитражного суда! Наша Федеральная правоохранительная система стоит на страже сомнительных частных (но не общественных!!!) интересов вопреки Генплану и здравому смыслу. Президенту РФ давно пора заняться наведением порядка в этой системе!

Житель Красноармейского
13 фев 2010 в 08:59

как мне кажется проблему "беспредела" чиновников нужно решать уже комплексно))))) на этом сайте обсуждаем только центральный район... а в красноармейском что творится????!!! Глава администрации района постановил убрать все ларьки которые пордят внешний вид района, и тут же выдал решение согласовать строительство ларьков по Проспекту Героев Сталлинграда!!!! По "слухам" все эти ларьки принадлежат лично главе администрации района... Сейчас достраивают за мостом и раскурочив газон и срубив деревья!!!!!! приступили на придомовой территории перед домом пр. Героев Сталлинграда 37.... ужас!!! и покрывает по слухам его Гребенников. Вы зададите вопрос почему ларьки? отживший формат? но есть одно но их может лично согласовать глава администрайии не спрашивая разрешения у города...... даже там где казалось бы их появление нелогично....... кореспондент может убедится лично насколько его далеко пошлют и в админ района и в прокуратуре..... и везде неовициально добавляют ..... ребята неходите больше по этому вопросу нам и так при любой задержке звонит чють ли не лично Гребенников

житель Краснооктябрьского р-на
18 фев 2010 в 14:11

Недавно проходил мимо бывшего уникального по красоте и ухоженности парка им.Гагарина.Ужас! слезы выступили на глазах,что за с.олочи, больше никак не назовешь ,разгромили его-деревья спилены(большинство),хвойные засохли!Нынешние мэры и пэры-вы же сами там в детстве гуляли,катались на каруселях.Неужели у вас совесть и душа засохли как у этих несчастных деревьев.Не боитесь? Ведь у деревьев есть души и они вам отмостят в скором будущем!

Волгоградец
18 мая 2010 в 09:04

Как говориться, нашла коса на камень. Суд, как государственная власть, сказал свое веское слово: "Выделить участок Сказке-плюс". Муниципалитет, во главе с Гребенниковым, вопреки трем предупреждениям об уголовной ответственности за неисполнение суда, через "свои" СМИ обманывает избирателей, и продолжает не исполнять решение суда, умаляя роль суда как такового. Все судебные документы представлены здесь www.corrupcia34.ru

Пенсионерка
24 июн 2010 в 21:38

После войны было очень трудно озеленять Сталинград, но люди это делали после работы бесплатно. Парк Сурский стал одним из зеленых островков, в котором было много деревьев, цветов и даже были скульптуры пионерки, мальчика-горниста, спортсмена и другие. Мы, дети, очень любили проводить время в тенистом Сурском парке. В городе работали очень талантливые архитекторы, которые оставили нам прекрасно спланированный город Волгоград. Паркам уделяли большое внимание, ведь в нашем климате так трудно вырастить зеленые насаждения. И в 70-е годы Волгоград стал одним из самых зеленых городов СССР. Интересно, а сколько кв.метров зеленых насаждений приходится сегодня на одного жителя города? К сожалению многим коммерсантам наплевать на историю города, на тех, кто делал город. Я думаю,что куплю этого участка суд должен аннулировать, так как бывший мэр был осужден.