18 сентября пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

бизнесмен
20 ноя 2010 в 17:05
... вообще то на класс А эта коробка не тянет (смотри классификатор). От того что его хозяева так захотели, это не зависит- хотюньчики это не показатель- тем более москальские понты. Смешно читать- спутниковый интернет выделенка телефона телик на весь день, склады, стоянка на 45 авто- когда должно быть в разы больше-- ЭТО ВСЕ ПРИСУТСТВУЕТ В МАССЕ ДРУГИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЯХ. Наговорил бы Кизил про проблемы с лифтами-их мало, будут "очереди"(неправильный расчет проектантов), про очень неудобный подъезд,- невозможность подъехать с севера города -НИКАК, вопросы безопасности не решены, своего участка, периметра нет только швейцары на входе- профи меня поймут о чем я..... ПРИДЕТСЯ НА ЭТАЖАХ СТАВИТЬ ОХРАНУ, визуально дешевый фасад по исполнению и материалам, архитектура- безнадега-совок рукотворный- как будто нет в мире примеров хорошего вкуса и класса. Соседство рядом убогой ляповатой огромной коробки торгового центра-- только все это подчеркивает-- два сапога пара. Такое ощущение что это один и тот же чел тужился.... ДАЖЕ НИ ОДНОМУ ПРИЧАСТНОМУ К ЭТОМУ ДЕЛУ- В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО --ЧТО НАДО БЫЛО ОЗЕЛЕНИТЬ ВСЮ СТОЯНКУ ОСТРОВАМИ ДЕРЕВЬЯМИ И В РАЗДЕЛЕНИЯХ. ДЛЯ НАШЕГО КЛИМАТА ЛЕТОМ ТАКОЕ КОЛ-ВО АСФАЛЬТА СМЕРТЕЛЬНО, А ЗИМОЙ ПРИ ВЕТРАХ- ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

упс
20 ноя 2010 в 11:29

еще один бизнес-центр класса А? 45мест стоянки на 10тысяч офисов хватит?

Клавдия
20 ноя 2010 в 13:57

Не еще один, а второй. А вам машину ставить негде???

бизнесмен
20 ноя 2010 в 17:05

... вообще то на класс А эта коробка не тянет (смотри классификатор). От того что его хозяева так захотели, это не зависит- хотюньчики это не показатель- тем более москальские понты. Смешно читать- спутниковый интернет выделенка телефона телик на весь день, склады, стоянка на 45 авто- когда должно быть в разы больше-- ЭТО ВСЕ ПРИСУТСТВУЕТ В МАССЕ ДРУГИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЯХ. Наговорил бы Кизил про проблемы с лифтами-их мало, будут "очереди"(неправильный расчет проектантов), про очень неудобный подъезд,- невозможность подъехать с севера города -НИКАК, вопросы безопасности не решены, своего участка, периметра нет только швейцары на входе- профи меня поймут о чем я..... ПРИДЕТСЯ НА ЭТАЖАХ СТАВИТЬ ОХРАНУ, визуально дешевый фасад по исполнению и материалам, архитектура- безнадега-совок рукотворный- как будто нет в мире примеров хорошего вкуса и класса. Соседство рядом убогой ляповатой огромной коробки торгового центра-- только все это подчеркивает-- два сапога пара. Такое ощущение что это один и тот же чел тужился.... ДАЖЕ НИ ОДНОМУ ПРИЧАСТНОМУ К ЭТОМУ ДЕЛУ- В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО --ЧТО НАДО БЫЛО ОЗЕЛЕНИТЬ ВСЮ СТОЯНКУ ОСТРОВАМИ ДЕРЕВЬЯМИ И В РАЗДЕЛЕНИЯХ. ДЛЯ НАШЕГО КЛИМАТА ЛЕТОМ ТАКОЕ КОЛ-ВО АСФАЛЬТА СМЕРТЕЛЬНО, А ЗИМОЙ ПРИ ВЕТРАХ- ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.

22 ноя 2010 в 23:30

Злые люди, вечно всем недовольные и всё вам не так.

Специалист
23 ноя 2010 в 09:24

Всегда найдутся люди чем то недовольные из принципа. Открыли "Сити"-неудобный подъезд и выезд, запустили "Дельту"-стекляшка, представили городу "Премьер"-парковок мало. "Бизнесмен"- вам, уважаемый,в научном городке или на Авиаторов в таком случае лучше всего будет работаться! ИМХО, конечно.Про классификацию БЦ: Международные консалтинговые и девелоперские компании применяют следующую классификацию:

для всех возбужденных
23 ноя 2010 в 13:01

...и "всепогодных" одобрямсов. Поговорим о дешевизне проживания и ценах обслуживания, "удобствах" --этак через годик. Думаю другие комменты будут. Не первый раз начинается , рынок еще далек от насыщения. Думаю не все ожидания вложившихся оправдаются, кроме коррупционных ( это когда гос. структуры снимают эти площади за очень не хилые бабки( дальше по схемам), и повышение цены каждый год их не испугает-- за бюджетные же бабки, не за кровные... )

alex1
23 ноя 2010 в 18:20

какой класс а??? а??? кроме волгограда никто и нигде такое убожество давно не строит! заполнено на 90% хахаха! коробками от стройматериалов дешёвых чтоли? парковка должна быть минимум на 500 машин и парк перед зданием...ничего не могут здесь проэктировать... курятники вам только строить

Человег
25 ноя 2010 в 13:37

alex1, сразу видно, вы в этом деле вообще не разбираетесь. Напридумали сказки и верите в них. Продолжайте жить в мире фантазий.
Лишь бы обосрать все-отличитальная черта русского человека.

человегу от читателя
26 ноя 2010 в 09:26

Похоже вы только что этого человека-оскорбили в смысле об.....ли, МОЛОДЦА!!!- ЗНАЧИТ это точно ваша отличительная черта, вам повезет еще больше - если вы не русский.

Ramb
17 янв 2011 в 13:07

Полностью согласен с негативными комментариями - с первых дней я был сильно разочарован в этом якобы "бизнес-центре категории А".

Застройщик у этого здания, как проницательно уже подметили, а также у Европы и жилых высоток, один и тот же. Раньше назывались Атена-строй, потом переименовывались.

Ramb
17 янв 2011 в 13:08

Многое, конечно, зависит от человека и его предыдущего опыта - кто с чем сравнивает. Но лично я ожидал чего-то гораздо более высокосортного. А оказалось, экономия (мягко говоря) во всём.

Даже перечислять долго:
-дешёвая входная группа - двери надо открывать вручную (хотя даже в магазинах, и то автоматические), что особенно неудобно, если вы что-то несёте; Что жу говорить, что про доводчики с режимом удержания двери в открытом положении строители вообще не знают - дверь этого здания категории "А", если что, подпирают кирпичом(!);
-бестолково и сложно орнаганизованный порход-выход в здание (долго оформляются пропуска, слетает БД пропусков, турникет всего 1 на вход и 1 на выход - в часы пик очередь желающих выйти);
-про лифты хорошего можно мало что сказать: их всего 3, да к тому же о-очень медленных и малоинтеллектуальных - то все вверху, но все внизу (видимо, тоже подешевле выбрали); этажи эти лифты назвать не обучены, поэтому надо каждый раз зорко следить, чтобы не проехать свой этаж (хотя, по сравнению с остальным - это мелочь; просто вносящая свой вклад в дешёвый облик здания);
-указателей нет почти нигде, поэтому найти нужную фирму непросто; есть убогая попытка схем на этажах, но без хорошей картографической подготовки в ней не разобраться;
-дешёвые двери на этажах; просто очень дешёвые (крашеная ДВП), дешёвая фурнитура;
-самые простые пластиковые окна;
-очень мало розеток, на некоторых стенах их нет вообще!
-дешёвые пластиковые плинтуса;
-про обои хочется сказать особо (нужно ли говорить, что они соответсвуют всему остальному): ОНИ БЕЛЯТСЯ. И спасения от этого нет никакого;

По всему видно, что строили побыстрее и подешевле. К тому же, управлять такими зданиями должны специальные компании с опытом, а их услуги стОят денег).