не понял... Этто что? То есть архитекторам нашим "черный куб" на рокоссовского-комсомольской кажется шедевром мирового зодчества? и только я, мелкий рядовой и ничтожный волгоградский клерк, считаю что это редкое уродство портящее город. обидно.....
ВЫ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ--- ЧЕРНЫМ ПРИСТРОЙКАМ К СТАРОМУ ЗДАНИЮ НА УГЛУ СОВЕТСКОЙ И КОМСОМОЛЬСКОЙ. К ГРАЖДАНИНУ СЕНЕ- НАШЕМУ РЕСТАВРАТОРУ И ГУБИТЕЛЮ СТАРИНЫ, ЗА БАБКИ!! ЭТО ПРИ ЕГО УЧАСТИИ... НО ОН ВАМ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ОПЯТЬ ОН НИ ПРИЧЕМ... ПРИЧЕМ ТАК УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСТО А...ТЬ.
НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ --ТАКОЙ ГЛУПОСТИ В ЦЕНТРЕ НЕ БУДЕТ- ЭТО ПРОСТО ИДЕЯ ФИКС ГОПОДИНА ПРОЗОРОВА.. В ГОРОДЕ ДОСТАТОЧНО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ДА И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЭТО ПРЕДПОЛАГАЕТ.
А вы то сами где живете, а "ха"? Типа вы тут случайно "к нам" зашли? Учитесь, стройте там где надо! Или что вы там делаете: пилите, продаете, пишете, разгружаете. Делайте свое дело нормально. Не спорю, самому жаль, что много чего у нас через пятую точку, но возгласы" все виноваты,что я не там живу" просто детский лепет
Милому анониму под ником ОТВЕТ ...ХМ:
Я Вас приглашаю на прогулку по городу по нашим объектам. С удовольствием покажу Вам "что такое "хорошо", и что такое "плохо". И пристройки к Дому Серебряковых, сделанные в конце 1980-х гг покажу. И какие слёзы за всё это платят расскажу. "Бабками" у вас язык не повернётся эти слёзы называть. Приходите. О своём согласии напишите мне в раздел "Культурное наследие".
Я так понимаю проект 45 этажки все еще в силе? Ну что ж, будем надеяться на осуществление.
опять 45эт. ? уже проходили , так на бумаге и останется.
не понял... Этто что? То есть архитекторам нашим "черный куб" на рокоссовского-комсомольской кажется шедевром мирового зодчества? и только я, мелкий рядовой и ничтожный волгоградский клерк, считаю что это редкое уродство портящее город. обидно.....
Куда это они такую дуру в центре собираются воткнуть?
ВЫ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ--- ЧЕРНЫМ ПРИСТРОЙКАМ К СТАРОМУ ЗДАНИЮ НА УГЛУ СОВЕТСКОЙ И КОМСОМОЛЬСКОЙ. К ГРАЖДАНИНУ СЕНЕ- НАШЕМУ РЕСТАВРАТОРУ И ГУБИТЕЛЮ СТАРИНЫ, ЗА БАБКИ!! ЭТО ПРИ ЕГО УЧАСТИИ... НО ОН ВАМ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ОПЯТЬ ОН НИ ПРИЧЕМ... ПРИЧЕМ ТАК УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСТО А...ТЬ.
НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ --ТАКОЙ ГЛУПОСТИ В ЦЕНТРЕ НЕ БУДЕТ- ЭТО ПРОСТО ИДЕЯ ФИКС ГОПОДИНА ПРОЗОРОВА.. В ГОРОДЕ ДОСТАТОЧНО ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ, ДА И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ЭТО ПРЕДПОЛАГАЕТ.
ой не могу!! весь мир уже 100 лет строит, а мы только додумалсись)))так еще и в тех местах, где любой нормальный человек строить бы не стал))
А вы то сами где живете, а "ха"? Типа вы тут случайно "к нам" зашли? Учитесь, стройте там где надо! Или что вы там делаете: пилите, продаете, пишете, разгружаете. Делайте свое дело нормально. Не спорю, самому жаль, что много чего у нас через пятую точку, но возгласы" все виноваты,что я не там живу" просто детский лепет
Милому анониму под ником ОТВЕТ ...ХМ:
Я Вас приглашаю на прогулку по городу по нашим объектам. С удовольствием покажу Вам "что такое "хорошо", и что такое "плохо". И пристройки к Дому Серебряковых, сделанные в конце 1980-х гг покажу. И какие слёзы за всё это платят расскажу. "Бабками" у вас язык не повернётся эти слёзы называть. Приходите. О своём согласии напишите мне в раздел "Культурное наследие".
Прошло 1,5 месяца, а ОТВЕТ...ХМ так и не появился. А может быть и не было мальчика?