3 комментария к публикации «ЖБИ-1» задолжал работникам долг военных
Кулл
20 июня 2011 в 19:52
Если вычесть из расходной части завода зарплату директоров и первых лиц, сразу найдутся деньги на выплату зарплат рабочим. Как может быть рентабельным предприятие на котором первые лица получают зарплату больше, чем весь остальной завод? Судя по всему топ-менеджеры получают зарплату за просиживание кресел.
Да! Очень обидно, что в такой вот компании нет хорошей аналитической службы ведь в 2007 году уже было понятно, что будет с недвижимостью, так нет менеджмент ЖБИ-1 летом 2008 утверждал, что дешеветь ниче не будет и привлекало, привлекало и еще привлекало новые кредиты, когда их наоборот надо было сокращать, в итоге получили то что есть, очень очень жаль.
Действительно, зряплаты у чл совета директоров огроменные, почти как у столичных топов, почему спрашивается, так сложилось, если у у остальных - в размере чтобы выжить и дать выжить заводу?