6 комментариев к публикации Инфраструктура волгоградского мундиаля
fdx
25 авг 2011 в 20:09
КОГДА СЛЫШИШЬ ЧТО ВСЕ НИШТЯК И НЕТ ПРОБЛЕМ, ВСЕ ДАВНО ПРОДУМАНО И ПРИДУМАНО--ТОЛЬКО БАБКИ ДАВАЙ!!! МЕНЯ ЭТО ВСЕГДА НАСТОРАЖИВАЕТ И В ПОТ БРОСАЕТ-- ИБО ПРИУЧЕН, ЧТО ВЛАСТЬ НАША НИКОГДА УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ОТЛИЧАЛАСЬ... НЕ ВОЗМОЖНО ЗА 5 ЛЕТ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ В МУХОСРАНСКЕ- СКОРЕЕ ВСЕГО ПОДМАЖУТ, ПОДКЛЕЯТ, ЧАСТЬ СДЕЛАЮТ МИНИМУМ ОБЕСПЕЧАТ, ЧАСТЬ РАЗВОРУЮ (НЕ БЕЗ ЭТОГО)- ДА И ТАКИЕ ОБЪЕМЫ СТОЯТ В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАЯВИЛИ ВЛАСТИ--- ОБЫЧНЫЙ ПРИЕМ КАЗНОКРАДОВ-- НАЧНУТ ФИНАНСИРОВАТЬ-- НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ- ДАДУТ ЕЩЕ...! А СЯДУТ СТРЕЛОЧНИКИ ИЛИ ТЕ КТО НЕ УВЕРНУЛСЯ... НА СОЧИ ЭТИ СХЕМЫ УЖЕ ОТРАБОТАНЫ ПО УВЕЛИЧЕНИЯ ВЛОЖЕНИЙ И ОТЛОЖЕНИЙ... ПРИВЕТ КОРМИЛЬЦАМ!!!
"Запланированный отель не относят к классу «5 звезд» только из-за отсутствия на нем вертолетной площадки" - а так же воды, электричества, смены белья и уборки в номерах. Пятизвездночным он будет только по стоимости проживания.
Дорогие гости мундиаля будут ехать на стадион из аэропорта по пр. Жукова, похожим из-за убогих многоэтажных строений на большую деревню. Или похабные строения на этом проспекте от ул. Каспийской до Джанибековской планируется снести? О каком мундиале в Волгограде можно вести с такой архитектурой и дорогами?
Я ржал про электричку тогда. Каюсь, бал не прав. Видать Вязьмин знал, что деньги найдутся. Мой респект старику.
Только где же наш волгоградский архитектор?
... это что за деятель про вертолетную площадку и пять звезд брякнул? Давно уже такой дури не слышал... не обременен знаниями по теме... Я бы такого у себя в зашей выгнал после таких изречений-- и где таких умников находят-- поистене в нашем мухосранске кого только не встретишь....
Только где же наш волгоградский архитектор?
В некоторых местах Европы архитектура не лучше.
... это что за деятель про вертолетную площадку и пять звезд брякнул? Давно уже такой дури не слышал... не обременен знаниями по теме... Я бы такого у себя в зашей выгнал после таких изречений-- и где таких умников находят-- поистене в нашем мухосранске кого только не встретишь....