СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

«Синара-Девелопмент» построит в Волгограде «Дом на Петровской»

ОАО «Синара–Девелопмент» (дивизиональный холдинг «Группы Синара») объявляет о начале реализации нового проекта жилищного строительства в городе Волгограде – возведении 10-этажного двухподъездного кирпичного жилого дома по адресу: ул. Петровская, 1а...

Поделиться

Поделиться

ОАО «Синара–Девелопмент» (дивизиональный холдинг «Группы Синара») объявляет о начале реализации нового проекта жилищного строительства в городе Волгограде – возведении 10-этажного двухподъездного кирпичного жилого дома по адресу: ул. Петровская, 1а, Советский район. Проект получил название «Дом на Петровской».

«Синара–Девелопмент» является застройщиком и генеральным инвестором строительства, обеспечивает контроль за соблюдением качества и установленных сроков работ, выступая гарантом проекта. Генеральный подрядчик строительства – ООО «Фирма КОМ-БИЛДИНГ» (входит в «Синара-Девелопмент»), одна из ведущих строительных компаний Волгограда. Дом будет введен в эксплуатацию в четвертом квартале 2012 года.

Земельный участок был приобретен «Синара–Девелопмент» с готовым пакетом проектной документации и частично выполненными работами. Планировочные решения были доработаны девелопером и сейчас отвечают современным стандартам проектирования жилья, обеспечивая высокую функциональность и комфортность при оптимальной площади квартир. В комплексе предусмотрены одно–трехкомнатные квартиры (от 38 до 83 квадратных метров) и однокомнатные квартиры-студии (до 27 квадратных метров). Квартиры будут сданы подготовленными для чистовой отделки – с полной готовностью инженерных систем и выравниванием всех поверхностей для финишного покрытия. Стоимость квартиры составит от 990000 рублей. На текущий момент ведется устройство фундамента дома.

По словам генерального директора ОАО «Синара-Девелопмент» Тимура Уфимцева, будущим жильцам будут предложены широкие возможности ипотечного кредитования от Сбербанка, ВТБ24 и Газпромбанка. Учитывая все преимущества «Дома на Петровской»: низкую стоимость квадратного метра, развитую инфраструктуру района, рассрочку платежей и современную планировку, – новый жилой комплекс является привлекательным предложением в сегменте эконом-класса на рынке недвижимости Волгограда».

Продажи квартир в «Доме на Петровской» будут открыты в декабре 2011 года. Для первых покупателей предусмотрены специальные условия.

ЖК «Олимп» – комплекс из трех жилых домов с нежилыми помещениями на нижних этажах и подземным паркингом общей площадью более 80 тыс. кв.м. Застройщиком проекта является одна из ведущих строительных компаний города – ООО «Фирма КОМ-БИЛДИНГ» (входит в «Синара-Девелопмент»). Вторая очередь жилого комплекса «Олимп» – дом переменной этажности (18-25 этажей) на 260 квартир введен в эксплуатацию весной 2010 года.

ООО «Фирма «КОМ-БИЛДИНГ» вошло в состав «Группы Синара» в 2008 году, в дивизиональный холдинг ОАО «Синара–Девелопмент» – в апреле 2009 года. «КОМ-БИЛДИНГ» осуществляет весь комплекс строительных и монтажных работ в области комфортного жилья и социальных объектов: от разработки проекта, инжиниринга до ввода в эксплуатацию объекта.

ОАО «Синара–Девелопмент» – дивизиональный холдинг «Группы Синара», в задачи которого входит комплексное управление проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализация проектов комплексного освоения территорий (КОТ) в Свердловской области и г. Волгограде. В своей деятельности ОАО «Синара–Девелопмент» ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере девелопмента жилья и коммерческих объектов, адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям.

ЗАО «Группа Синара» – диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Приоритетными бизнес-направлениями являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter