3 комментария к публикации В Волгограде нашли новую «китайскую стену»
Справедливый
17 янв 2012 в 10:06
... Это не один дом, а пристроенные друг к другу несколько домов! Лучше бы Волгоград продвигали в мире другими достопримечательностями... А не высасывали из пальца!
весь Интернет заполонили статьями о том как Волгоград отличился с этим "длинным" на Спартановке! а вот - почитайте - гордится то действительно нечем в этом случае... Я согласен с мнением профессора Тихонова.
.. если честно , не понятно для чего раздули несуществующий факт "самого длинного дома" , он никогда им не был, отдельные дома соединены вставками холодных лоджий, в разное время на протяжении 20 лет-- вы о чем???.... а это не один дом и архитектура отличается... Если кому интересно в инете поинтересуйтесь, где и что.., такие дома существуют, а наш само выдвиженец вообще не подходит по критериям, да и длиннее намного есть.. Понятно прессе нужно возбуждать интерес-- на том и живут! По поводу клоаки проживания вообще не надо говорить, такие вещи скрывают от мировой общественности... а у нас в Волгограде пока с этой властью "соколов" и "боровков" гордиться ну просто нечем-срамота а не управленцы....