18 сентября пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 апр 2012 в 20:42

дастал этот МАН уже

Григоров
5 апр 2012 в 21:32

Спасибо Роману Георгиевичу Гребенникову...

местный
5 апр 2012 в 21:33

очень "круто". минус ещё один парк...

егор
5 апр 2012 в 21:39

да уж,правильно отмечено в статье что с начала нулевых Воробьев эту территорию столбит, ведь там уже есть его маленький магазин МАН , так что ловите горожане большой. Протьивно смотреть на власть которая неч его не решает,а стелится под "инвестора"

павел
6 апр 2012 в 02:48

город торгашей и плохих дорог,эти маны,пятёрочки, радежи, ашаны,равшаны, уже весь город распродали коммерсантам. возьмите трактор,доломайте церкви, школы, детские сады, детские площадки,библиотеки и всё застройте магазинами и клубами. Вам плевать на обычных граждан. своих детей вы отправили к себе на родину в Израиль,а на нас вам по боку.

Бывший Горожанин
6 апр 2012 в 04:39

Жители ул. Советской да и многие другие не безразличные люди сумели отстаять сквер около Панорамы от застройки храмом. Кажется кто-то из градоначальников сумел "притормозить", под давлением общественности, и застройку в сквере у Сурских бань. Неужели город не встанет против решения 2000 года, когда самой процедуры публичных слушаний даже в Градостроительном кодексе не было? А информирование и выявление общественного мнения - это не серьезно-там рядом только один жилой дом по ул. Коммунистической. И что кто-то искренне поверит, что его жители будут рады тому, что у них фактически забирают двор?

Водитель
6 апр 2012 в 08:03

Ищенко на этих вот бизнесменов нет.Правильно по придушил родственников с "манами" и "радежами" открытием "пятёрочек".Теперь нужно ещё одну сеть открыть в Волгограде, с демпинговыми ценами, что бы пыл родственничков поумерить.

Гость
6 апр 2012 в 08:15

Сколько можно терпеть эти безобразия? Нужно требовать референдума, хотя бы по району. А то соберут всех строителей и проголосуют, а жителям ничего и не скажут.

Житель
6 апр 2012 в 08:50

Да зачем мелочиться! Даешь магазин на всю площадь! А в НЕТе надо организовать парковку...

Гость
6 апр 2012 в 09:10

М а н выкупил у шарифова территорию ? А шарифов получил от чехова ? Гребенников тут не при чем . Все сделали до него . А Ищенко поставил бы там пятерочку ? Ведь при Ищенко выделили землю сурского сквера под застройку !!! Гребенников этим застройщика ( сказка плюс) не дал там строить !!!

Воробьев еще и набережную заберет
6 апр 2012 в 10:47

так то - одни комерсы - одни купи продай - ничего не делают - в свое время их брезгливо назвали спекулянтами

Волгоградец
6 апр 2012 в 11:12

Наведите же уже порядок в городе!

Гость
6 апр 2012 в 12:17

Кстати, из личного опыта в МАНе просрочки столько же сколько и в Магните! А власть лучше бы парк обустроила!

Александр
6 апр 2012 в 14:53

Полный идиотизм !!!
В Волгограде что мало места !?! Кругом одни пустыри и необъятные не занятые пространства, зачем рушить уже имеющееся, тем более на самом деле в Волгограде очень мало парков, не говоря уже о зелени. С каждым годом Город-Герой, превращается в нечто невообразимое, очень печально осознавать, что мы сами "гадим там где едим".

Там
6 апр 2012 в 20:49

Сейчас пустырь , а не парк . Пусть Воробьев строит приличный центр . Удачи ему !

Сергей
7 апр 2012 в 09:39

Печально все это. Строится только то, на чем можно заработать деньги. А о том, что кроме бизнеса хозяев земли и чиновников, которые не хотят упускать возможную прибыль, есть люди, которые живут в городе - это как-то затушевывается. А потом будет как в Москве - пройдет лет 20 - придут новые времена - новые власти скажут старые себя неправильно вели - будем строить парки и зоны отдыха. Смешно и печально одновременно. Смешно видеть как новая власть говорит - старая власть - неверным путем шла, а печально, что люди живут здесь и сейчас.

8 апр 2012 в 14:47

ман на мане, маном погоняется.

Битюкову
9 апр 2012 в 01:03

Манов в городе в два раза меньше , чем пятерочек . Что же ты против пятерочек не воюешь ? Или за этой шумихой Ищенко стоит ?????

Терпила
17 апр 2012 в 16:09

В нашем доме 160 квартир. Все собственники жалуются на беспредел руководства ТСЖ и управляющей компании. Но когда дело дошло до проведения собрания и принятия мер пришло только 17% от общего количества собственников. Во так и во всём. Лаем из подворотни и не более. За что голосовали то и имеем. Проклятый город.