20 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
6 апр 2012 в 09:10

М а н выкупил у шарифова территорию ? А шарифов получил от чехова ? Гребенников тут не при чем . Все сделали до него . А Ищенко поставил бы там пятерочку ? Ведь при Ищенко выделили землю сурского сквера под застройку !!! Гребенников этим застройщика ( сказка плюс) не дал там строить !!!

ОТВЕТИТЬ
Воробьев еще и набережную заберет
6 апр 2012 в 10:47

так то - одни комерсы - одни купи продай - ничего не делают - в свое время их брезгливо назвали спекулянтами

Волгоградец
6 апр 2012 в 11:12

Наведите же уже порядок в городе!

Гость
6 апр 2012 в 12:17

Кстати, из личного опыта в МАНе просрочки столько же сколько и в Магните! А власть лучше бы парк обустроила!

Александр
6 апр 2012 в 14:53

Полный идиотизм !!!
В Волгограде что мало места !?! Кругом одни пустыри и необъятные не занятые пространства, зачем рушить уже имеющееся, тем более на самом деле в Волгограде очень мало парков, не говоря уже о зелени. С каждым годом Город-Герой, превращается в нечто невообразимое, очень печально осознавать, что мы сами "гадим там где едим".

Там
6 апр 2012 в 20:49

Сейчас пустырь , а не парк . Пусть Воробьев строит приличный центр . Удачи ему !

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 апр 2012 в 09:39

Печально все это. Строится только то, на чем можно заработать деньги. А о том, что кроме бизнеса хозяев земли и чиновников, которые не хотят упускать возможную прибыль, есть люди, которые живут в городе - это как-то затушевывается. А потом будет как в Москве - пройдет лет 20 - придут новые времена - новые власти скажут старые себя неправильно вели - будем строить парки и зоны отдыха. Смешно и печально одновременно. Смешно видеть как новая власть говорит - старая власть - неверным путем шла, а печально, что люди живут здесь и сейчас.

8 апр 2012 в 14:47

ман на мане, маном погоняется.

Битюкову
9 апр 2012 в 01:03

Манов в городе в два раза меньше , чем пятерочек . Что же ты против пятерочек не воюешь ? Или за этой шумихой Ищенко стоит ?????

ОТВЕТИТЬ
Терпила
17 апр 2012 в 16:09

В нашем доме 160 квартир. Все собственники жалуются на беспредел руководства ТСЖ и управляющей компании. Но когда дело дошло до проведения собрания и принятия мер пришло только 17% от общего количества собственников. Во так и во всём. Лаем из подворотни и не более. За что голосовали то и имеем. Проклятый город.