27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
26 фев 2013 в 21:36

Кого накажет? ! Тех же, что и раньше.

Мэрия исполни закон!
27 фев 2013 в 06:49

Прокурор города Новосибирска обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц и Российской Федерации и просил признать незаконным бездействие мэрии города Новосибирска, состоящее в невыполнении предусмотренных законодательством об энергоснабжении и повышении энергетической эффективности обязанностей по установке индивидуальных приборов учета водопотребления в муниципальном жилом фонде, обязать мэрию города Новосибирска выполнить мероприятия по установке индивидуальных приборов учета водопотребления в муниципальном жилом фонде.
ЖДЕМ ТОГО ЖЕ ОТ НАШИХ ПРОКУРОРОВ!

для Татьяны Устиновой
27 фев 2013 в 12:18

Если Вы не понимаете откуда возникает разница, то мне не понятно, что Вы вообще делаете в домовом комитете?.. Идите учитесь варить борщЪ...
Для остальных поясняю, основная разница возникает не от лампочек на лестничных клетках, а от того что Ваши соседи не подают/неправильно подают/не вовремя подают показания своих счетчиков...

для Александра Дубинина
27 фев 2013 в 12:22

«Раньше, в советские времена, это называлось «активной жизненной позицией», а сейчас это называется: выносить мозг окружающим, ввиду собственной безграмотности... Прокуратуре ведь больше заняться нечем...

для Александра Ашерова
27 фев 2013 в 12:38

Встречался с Вами... человек Вы адекватный (что по нынешним временам - редкость), но как и большинство публичных людей, склонны к популизму... Говоря людям "А", говорите и "Б"... ст.14 ГК РФ - это замечательная статья, но есть ещё п.п. и), п.34 правил, утвержденных ПП РФ № 354... и много чего ещё... и в итоге, житель вполне может оказать в суде не истцом, а ответчиком.

для Владимира
27 фев 2013 в 12:42

Аай, молодеец!.. ааапять молодеец!.. Уважаемый, посмотрите пожалуйста, чья подпись стоит под ПП РФ № 354 от которого собственно и происходит весь этот сегодняшний бардак?!
Вот мне то же интересно, кого же Вы накажите?

Гость
27 фев 2013 в 18:13

А что же наша власть? Письмом заместителя председателя Правительства РФ Д.Н.Козака от 26.09.2011 №ДК-П9-6808 руководителям субъектов РФ было поручено в случаях выявления фактов необоснованного роста размера платы граждан за коммунальные услуги, превышения установленных на 2012 год предельных индексов, а также во всех случаях роста совокупного фактического размера платежа гражданина за коммунальные услуги больше чем на 15% (независимо от основания такого превышения), обеспечить устранение таких фактов.