СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Жилой комплекс «Мишино»: любовь живет здесь!

Поделиться

Для влюбленных мир окрашен в необычно яркие краски, а любые трудности кажутся незначительными. Недаром родилась поговорка «С милым рай и в шалаше». Чаще всего она подвергается сомнению, когда речь в семье заходит о пополнении, и вот тогда со всей очевидностью перед семьей встает перспектива переездов с одной съемной квартиры на другую с маленьким ребенком или необходимость делить на пятерых родительскую двухкомнатную хрущевку.

Какая женщина не мечтает о том, чтобы быть полноценной хозяйкой на своей собственной кухне, которая будет обставлена мебелью, которую выбрали вы и только вы. Мечты о том, как будет выглядеть ваше уютное семейное гнездышко, – для женщины логичное продолжение образа любимого человека. Шутливые споры о том, кто займет место во главе обеденного стола, выбор безделушек, придающих дому домашний уют, поездка за детской кроваткой и обустройство детской – из этой мозаики впечатлений и складывается настоящее семейное счастье. И это счастье можно построить в собственной новой квартире. Ведь место, где живет любовь и осуществляются мечты, – это ваша новая квартира в семейном жилом комплексе «Мишино»!

Поделиться

«Мишино» создается как территория новой счастливой семейной жизни! Это место, где ваши дети будут расти в окружении сверстников, а вы сами наверняка обретете новых друзей среди соседей. В микрорайоне уже сейчас есть все необходимое для комфорта и радости молодой семьи: спортивно-игровые площадки, три детских сада, школа и дом детского творчества, парк для семейных прогулок и романтичных вечеров, медицинские учреждения, магазины, кафе.

Дома жилого комплекса «Мишино»

Поделиться

«Мишино» идеально подойдет для тех, кто хочет жить в современном доме в уже обжитом микрорайоне. Дома жилого комплекса расположены в самом центре Краснооктябрьского района вблизи улиц Кузнецова и Варшавской. Новоселы «Мишино» имеют огромное преимущество перед теми, кто покупает квартиры в других районах – здесь уже есть готовая инфраструктура для полноценной жизни, а с балкона своей квартиры вам точно не придется любоваться унылым пустырем. Инфраструктура здесь обустроена полностью, в шаговой доступности проходит общественный транспорт всех видов – после рабочего дня семья быстро сможет собраться на вкусный ужин.

Поделиться

В жилом комплексе «Мишино» есть одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры, спланированные по всем требованиям современной жизни. При этом эксперты по недвижимости компании «Ваш выбор»* готовы подобрать наиболее подходящий именно вам вариант с учетом ваших возможностей и пожеланий. Для покупки можно использовать как наличные средства, так и ипотечные средства банка, а также есть возможность погашения средствами материнского капитала.

Первые новоселы оценят качество новой жизни в «Мишино» совсем скоро – первая очередь строительства будет сдана уже в этом году. Если вы уже готовы осуществить свои мечты о счастливой семейной жизни в «Мишино», не упустите свой шанс! Специально для вас сейчас активно идут продажи второй очереди. Вам останется лишь выбрать этаж и планировку своей собственной, самой уютной квартиры и каждый день наслаждаться прелестями счастливой семейной жизни!

Проектную декларацию можно скачать на сайте Vvibor.ru.


Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter