4 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
9 сен 2013 в 16:39

А че, раз все кричат, что нужны гостиницы в центре, то пусть будет маны на окраинах. Я - за!

Семен
9 сен 2013 в 17:29

Зачем строить магазин рядом с другим магазином?
Там, что торговая аллея?
Земельные участки необходимо использовать рационально с удобством, в-первую очередь, для местных жителей.
2 магазина на одном участке явно не для удобства, тем более за счет зеленой зоны.

Иванко
9 сен 2013 в 18:01

МАНу на Штеменко БЫТЬ!!!по предварительным результатам в городскую думу
16 округ: Анна Жаркова ООО "МАН", «Единая Россия», 43,37 %;
по предварительным результатам в областную думу
15 округ: Андрей Воробьев ООО "МАН", «Единая Россия», 41,65 %.

Человег
9 сен 2013 в 18:20

Почему все решили, что частный предприниматель (т.е МАН) должен строить парки? Вроде как этим должна заниматься мэрия. Где она?
Раз заниматься парками не хотят, пускай будут цивилизованные магазины с благоустроенной территорией, чем пустыри с мусором и алкаголиками.

Дядька
9 сен 2013 в 20:55

эта территория давно выглядит заброшенной, ещё один магазин создаст разгрузку для потребителей (в магните не протолкнешься) и обеспечит здоровую конкуренцию.

Гость
10 сен 2013 в 02:03

Только торгаши и обустраивают территории возле свих магазинов, а мэрия,как обычно, не находит деньги на благоустройство парков.
Да и в пойме Царицы тоже надо что-то сделать,а то стыдно за это болото и заросли камышей внизу.
А депутаты на то они и депутаты, чтобы быть всегда против, иначе без эпотажных заявлений их никто не заромнит.

Владимир
10 сен 2013 в 07:28

НАРОД!да там с одним магазином были пробки и не неразбериха, а теперь два будет,а дорогу расширять и парковку кто будет???

Гость
10 сен 2013 в 11:43

Оболдеть! Магазин на магазине, причем один из них будет в парковой зоне. Где здравый смысл????????????????

Гость
10 сен 2013 в 15:20

Чего там магазины облагораживают???? плитку уложат и по краям газон, ни скамеек ничего, да и вообще круто сидеть напротив магазина и лицезреть народ входящий и выходящий....? если уж будут строить - пусть благоустраивают по уму

ОльгаВ
12 сен 2013 в 09:54

Если оставить зеленую защитную зону, отделяющую пр. Ленина и промзону от жилой застройки, можно и МАН построить, по-моему, почему нет? Волгоградцы неизбалованы, когда будет выбор - где лучше - в МАНе или Магните -думаю, всем понравится.

alex
17 сен 2013 в 10:51

Ещё один магазин на этом перекрёстке приведёт к полному транспортному калапсу. Там и так уже трудно проехать от машин кое как брошеных в доль обочены машин .

18 сен 2013 в 10:58

"Архитектор Александр Буров считает, что если при проектировании нового ТРЦ будут соблюдены все архитектурные нормы, то он вполне имеет право на существование." - Это что, единственный критерий для права на стройку?
Например: зеленый цвет очень гармонирует с остатком парка!
Вы еще антимонопольный комитет приплетите: мол напротив каждого Магнита нужен МАНН!

Гость
21 ноя 2014 в 20:07

Это сумасшествие какое-то. Живу на Красном с самого детства, такого количества магазинов не было никогда. По улице Штеменко в каждом доме по продуктовому магазину плюс ближе к Еременко настроили павильонов, срубив мешающие строительству деревья. Вместо логичного благоустройства парка за счет мэрии - еще один магазин! И***тизм! Нам из-за выросших цен на продукты, приходится экономить, а тут новый магазин?! Причем в МАНе совсем не низкие цены. Лично мне хватает магазинов, а дышать в районе не чем! Администрация сошла с ума, почему не спрашивают у жителей? Или у нас как всегда альтернативы нет?!