27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

патрон
13 сен 2013 в 17:39

Липецкий решил, прикинуться шлангом.

Гость
13 сен 2013 в 18:29

Что хотел обсудить Липетский если пригнал 150 человек, которым под угрозой увольнения велено было проголосовать "за" ???

Гость
13 сен 2013 в 18:33

"Ведь мы наоборот собрались, чтобы обсудить проблемы и предложения..." -застройщик сам себя выдал, ведь остальные участники публичных слушаний ничего обсуждать не собирались, их просто согнали туда!

Гость
13 сен 2013 в 18:35

чтобы нам не предлогают реконструкцию набережную мамаев курган все нам плохо все не так поетому живем в захолустье на обиженых воду возят

Гость
13 сен 2013 в 19:54

Такая же ситуация с публичными слушаниями в Кировском районе по Набережной им. Высоцкого 12 сентября. Также навезли своих людей. В итоге ЗА 134 человека, против 53...Теперь в единственно оставшемся месте для отдыха кировчан протянется нулевая Продольная...

Гость
13 сен 2013 в 22:00

Вы тут заголовки-то давайте соответственно событиям. Какие волгоградцы что решили на этих слушаниях? Всех поимела местная власть в очередной раз самым наглым и подлейшим способом. Кто-нибудь представляет что такое 139 машиномест на такое здание? Застройщик смачно плюнул в лицо города и все утерлись

Гость
13 сен 2013 в 23:40

Вообще публичные слушания превратились в удобный инструмент, с помощью которого можно протащить любую гадость! Тут и обсуждать нечего, кто из жителей проголосует за ухудшение условий своей жизни, за парковку у себя под окнами, за уничтожение сквера... Это же полный абсурд! Такие вопросы вообще не должны выноситься на публичные слушания!

Кость
14 сен 2013 в 00:42

Да... А мне 6 соток дать (продать) не могут под ИЖС ((( Говорят "земли нет" ! Есть только в чистом поле! - Да горите в аду, чинуши!!!

Семен
14 сен 2013 в 07:06

Представьте себе какую-нибудь Европейскую страну, Китай, Корею, Японию. В какой стране власти решатся впендюрить точечную застройку, не соответствующую нормативам? Посмотрите на обустройство транспортных потоков в тех странах.
Чувствуете, где Россия находится?
У Детей в школе учительница спрашивает:
- какая страна в мире самая большая?
А вовочка отвечает:
- Гондурас!
- А почему Гондурас?
- а потому что он везде!

Елена
14 сен 2013 в 09:16

"Ведь мы наоборот собрались, чтобы обсудить проблемы и предложения, которые, как мы надеялись, поступят от жителей"- цинизм не знает пределов. Ну да, именно чтоб обсудить предложения жителей он притащил на слушания кучу своих клакеров. Исход слушаний был этим предопределен до их начала. Поэтому жители не захотели участвовать в этом фарсе. И почему господин застройщик умалчивает об отрицательных заключениях всех уполномоченных органов - и горархитектуры, и комитета по культуре и др. относительно его стройки? И еще вопрос - если есть СНиПы, правила землепользования и застройки, регулирующие этажность в этом месте, количество парковочных мест, то как можно путем голосования 150 зависимых от застройщика человек проигнорировать требования законодательства?

Пожизненная пробка
14 сен 2013 в 09:36

гарантирована всем.

Житель Волгограда
14 сен 2013 в 10:03

Господа застройщики - вы же в этом городе живете, а не ваши хозяева из московии. Вам же это все аукнется тем или иным способом.
Зачем же себе могилу рыть?

гость
14 сен 2013 в 11:41

В ВОЛГОГРАДЕ очень много пустырей,застроенных позорными вонючими чайханами.Лучше для города сносить их и строить новое и красивое, чем всем зря залезать незаконно а Центр,где и так все красиво.

Знающий
14 сен 2013 в 13:38

У Короткова, депутата облдумы, который строит гостиницу, вилла наКанарах, дом в Карловых Варх. Квартира в Барселоне и коттедж на берегу Волги в Кировском районе. Он о вас что ли думать будет, ему бабло надо собирать

Гость
14 сен 2013 в 22:37

Председатель общественных слушаний сказал, что цель этого мероприятия - выявление общественного мнения по этому вопросу. Просто смешно, даже из этих комментариев ясно каково истинное общественное мнение!!! А на слушаниях у нас все "за"!

Гость
15 сен 2013 в 17:22

Видимо ничто никого не останавливает от экспериментального проектирования и строительства в охранных зонах Волгограда!!!

Ник.
16 сен 2013 в 11:23

Что вы паритесь,вспомните дискусию о Самарском разъезде, пофигу все мнения, а что касается гостиницы, то победит мошкара.

Горожанка
16 сен 2013 в 15:29

Был хоть убогий, но скверик в центре города, а теперь построят дрянной короб под названием гостиница. Люди, которые это строительство организовали, жить в этом городе явно не собираются.

Гость
18 сен 2013 в 13:47

Почему все говорят о гостинице??? 2/3 всего занимает большой торговый центр высотой с 9 эт. дом, без автостоянок!!! Вот это будет проблемой для не понимающей что творит - власти!

ОльгаВ
19 сен 2013 в 10:27

Красивый объем, уместный на Предмостной как баян при козе. Недаром на 3D картинке нет окружающей застройки, а на панораме форма рельефа явно искажена. Ну, что же, застройщиков можно поздравить - в наше время главное успех, а не что-то иное. Например, грамотный градостроительный подход, умение вписать объем в окружающую застройку. Если только эту застройку не собираются сносить. А? Не собираетесь?

23 сен 2013 в 11:16

Ждем строительства очередной высотки где-нибудь на Аллее Героев или площади Павших Борцов? Места там много, на точечную свечку вполне хватит

Арсений
24 сен 2013 в 10:38

Как всегда в родном городе, все решилось на слушаниях! А где же были наши "мэтры архитектуры"? Где их веское слово?

30 сен 2013 в 14:13

А голоса мэтров архитектуры просто заткнули финансовые интересы застройщиков