31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
1 окт 2013 в 19:10

Вот интересно как это пойма Царицы, то, что должно работать на горожан, оказалась в собственности одного человека? Лучшим вариантом было бы проследить всю цепочку участников передачи ее в частные руки и всех поставить к стенке в назидание!

Гость
1 окт 2013 в 21:12

Вы всерёз верите в то, что капиталист Воробьёв откажется от строительства магазина и за свои деньги подарит городу парк? Смешно.

Гость
1 окт 2013 в 21:51

Азербайджанцы вам в помощь, научитесь у них как за три месяца из г.....а конфету сделать. Работать, работать и еще раз работать. А у нас только языками молоть да участки за халяву в "нужных" местах скупать умееют.

erika
1 окт 2013 в 22:51

у мужика в кепке карта острова сокровищ!

Иванко
2 окт 2013 в 10:27

А чего это там автомобиль активиста Ульянова делает на заднем фоне, и в правду говорят что в помощники к мэру-Гусевой набивается.Пусть хоть что-то там начнут делать.ПОЗОРИЩЕ центр города в 5 минутах от администрации города, безхозный овраг заваленный мусором.Так и хочется на вопрос гостей города сказать, а вот так у нас администрация города работает!!!

Алексей
2 окт 2013 в 10:33

"собственника части поймы, депутата областной думы Алексея Воробьева" - вот и кто мне скажет что сейчас не феодальный строй!!!

гость
2 окт 2013 в 13:28

Первое что необходимо это выгнать из парка левые автостоянки.
Второе сделать дорожки и бассейны и водоемы для микроклимата.
Выровнять землю и посеять траву.
Пусть люди привыкнут гулять под деревьями .
Деревья надо подстричь и опилить засохшие.Жед .дорогу сделать по кругу и сделать горки,туннели и мостики над водой.Это все стоит недорого.Можно сначала за счет общественных работ,штрафов,аукционов,лотерей.Потом расставить фонари и киоски.Организовать уборку и сбор мусора.Это даст прибыль и рабочие места.

Патриот
5 окт 2013 в 09:32

Сталина нет на этих собственников народной земли!

Гость
28 окт 2013 в 17:48

А вот у меня такой вопросик появился. Если пойма - рекреационная зона, принадлежащая городу, то что мешает нам с вами, жителям города, просто выделить один день, взять лопаты, пилы, тачки, да навести порядок хотя бы на небольшой территории, чтобы уже сейчас можно было бы начинать там гулять. Пылин ведь с группой товарищей смог! А если таких товарищей-энтузиастов соберется человек 100-150 - это ведь уже сила будет! И сила приличная! Или слабо?

Гость
31 окт 2013 в 13:46

А почему бы сотрудникам Администрации не сходить на субботник в пойму, раз уж довели до такого состояния.... Думаю там больше чем 100-150 человек. И сила уж точно приличная :))