5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
23 окт 2013 в 18:10

Ну и уродство! Как и чем надо обдолбаться, чтобы увидеть в этом собор Василия Блаженного? Красные огни на черном домике будут смотреться мрачненько.

Гость
23 окт 2013 в 20:37

Отдельно умиляют планировки. Андрей Чуйков прав - достаточно провести перегородки между колоннами - и вуаля, квартиры. Причем планировки все одинаковые, на всех этажах

Гость
23 окт 2013 в 22:27

Ещё одним безвкусным зданием в городе больше.

Алексей
24 окт 2013 в 09:43

Захотят построят! И не указ им Вязьмин и Моложавенко! Обсуждают только в интернете, а на деле запретить не могут, грош цена таким гЛАВНЫМ аРХИТЕКТОРАМ!

Гость
24 окт 2013 в 10:26

Вот это бизнес-центр класса "А"? В основе стиля здания храм Василия Блаженного? Просто какая-то словесная ботва!

Гость
24 окт 2013 в 11:48

Лучше бы обратили внимание на армянские постройки на пр. Жукова и Рокоссовского с многочисленными автомастерскими и прочими капитальными сараями. Вот где уродство!!!

Несогласный
25 окт 2013 в 13:10

Бизнес- центер новый. Это как супермаркетов уже- по нескольку шту на квартал. И товары там одинаковые и по одной цене. Зачем столько? В городе уже не осталось ни заводов, ни предприятий. На чем бизнес? Денежные потоки разруливать? При Союзе это по другому называлось. И статьи были соответствующие. И наказания...
А нет желающих провести реконструкцию или хоть капитальный ремонт тех же туб диспансера или детской инфекционки?
Все ведь под богом ходим. И никто не застрахован от попадания туда... Не стыдно будет потом из подобных офисов обращаться в полуразрущенные строения по соседству?
Когда уж у нас в действительно нужное русло денежные потоки течь будут...

PS: Когда в Центре хоть один новый парк создадут? Достаои точечными застройками. Халявщики...

28 окт 2013 в 12:55

В общем, теперь по проспекту вообще не проедешь никак. Ни по самому проспекту, ни по Землянского... Спасибо, в общем, товарищу Сталину за наше счастливое детство

Гость
28 окт 2013 в 17:42

И все же интересует вопрос парковок. Где и как они будут размещены? Пока ни одного внятного ответа на это придумать не могу...

Михаил
28 окт 2013 в 23:10

Если реально сделают то, что на картинках то это будет самое стильное здание в этом городе. По крайней мере мой глаз радует.

Гость
29 окт 2013 в 11:59

Безусловно, я могу ошибаться, но на мой взгляд, выбор цвета фасада не совсем удачный - эдакое красно-черное пятно... Хотелось бы чего-нибудь повеселее, а не 16-этажку с расцветкой не сильно дорогого гроба