5 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 ноя 2013 в 17:32

Вика, браво

Козловская 32
14 ноя 2013 в 10:18

Спасибо Вам за понимание и заботу о простых людях.

Гость
14 ноя 2013 в 13:33

Уважаю!

блин буду ке-ке
14 ноя 2013 в 19:15

Бизнес у нее швах... вот и занимается тем на чем можно заработать деньги...нет не на запрете строительства на месте мусорных контейнеров...человек очень хочет стать депутатом, а на другом у нас в городе уже бизнес и не сделаешь...

Елена
14 ноя 2013 в 23:32

И пусть будет депутатом. Такие, как Виктория, реально помогающие простым людям бороться за их права, и должны быть депутатами! А не зажравшиеся олигархи, намертво приклеенные к депутатским креслам.

Эйяфьятлайокудль
15 ноя 2013 в 09:17

Полностью согласен с Еленой. Виктория - порядочный и неравнодушный человек, заслуживающий уважения.

Гость
15 ноя 2013 в 17:49

согласна. таких бы как Виктория по-больше.

Ольга
15 ноя 2013 в 20:30

Виктория действительно оказывает помощь. Проверено. Очень благодарны ей. Человек слова и дела!

Петя
17 ноя 2013 в 22:03

Браво! Вместо того, что бы сносить ваши идеальные двухэтажные хрущёбы и строить новые 16-20 здания вместе с инфраструктурой, вы цепляетесь за эти развалины... с криками "не дадим строить точечные застройки". А жить где? Да-да, речь именно про жилые районы, а не про степи и поля аля "родниковая долина".

Водитель
19 ноя 2013 в 07:56

Эх Петя,Петя.
Виктория как раз эти вопросы и поднимает. Хочешь построить высотку, рассели жильцов, снеси развалюхи и строй.
Вопрос в том,что расселять никто не хочет,сносить то же не имеют желания.

ТОС Дивногорский Ворошиловский район
19 ноя 2013 в 10:34

Спасибо Виктории! Хотя у нас была другая проблема(заводы- вонючки) она сама нашла нас и предложила помощь. Особо хочу сказать о Латышевской Натальи Ивановне, если бы не она, трудно нам бы пришлось! Наталья Ивановна сама приходила нам на помощь ,когда было совсем тяжело и казалось,что выхода уже нет. ОГРОМНОН ЕЙ СПАСИБО!!!

блин буду ке-ке
19 ноя 2013 в 22:30

интересно а что делает в этих ребусах предпринимателя такая уважаемая депутат как Латышевская Н.И??? года два назад когда нам в январе назначали губернатором Боженова С.А. вместо г.Бровко , Наталия Ивановна активно выступала по радио (Новая Волна или Ведо) против этого назначения мол так и так варяг, проблем местных не знает... и вдруг в феврале голосует за его назначение!!! это как понимать..?! двойные стандарты?! или прошу понять и прростить!!!..."И да будет ваше слово Да! или Нет!... а все что сверх того то от лукавого.."(Ев. от Матфея)

ТОС
20 ноя 2013 в 14:02

в политику не лезем ,но то, что реально простым жителям Латышевская помогает ,это факт.

Ольга
21 ноя 2013 в 23:44

Виктория - это победа. она впереди. браво. просто уважуха. поверьте, много сил и времени, терпения и настойчивости нужно, чтобы чего-то добиться. а у нее все для этого есть.

Ольга
21 ноя 2013 в 23:47

молодчина. просто уважуха

блин буду ке-ке
22 ноя 2013 в 21:20

у нас критикуют и губера Боженова С.А. и областное правительство с Гребенниковым Р.А. и областных депутатов вместе с Паршином Н.....странно а вумен Сополеву критика обходит стороной , хотя ничего значимого она ни для города ни для его жителей еще толком не сделала...есть на этот случай пословица- "Сам себя не похвалишь, как оплеванный стоишь!!!"...

Гость
24 ноя 2013 в 04:35

все мы хотим жить в центре ближе к инфраструктуре, в центре таких пятен полно, но БАБА ЯГА ПРОТИВ, пересилить ее в нижний тракторный или родниковую долину а потом послушать, чем предмостная помешала--маразм почему вообще кто-то должен спрашивать этих кухарок

Ренат
25 ноя 2013 в 10:40

за себя и машину не страшно, страшно будет если пострадают близкие.

Гость
26 ноя 2013 в 17:39

Ренат, это угроз?