18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

11 дек 2013 в 15:50

а что будет с моими взносами, если я продам свою квартиру ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 16:23

Как ещё можно облегчить , уже пустое ???

Алексей
11 дек 2013 в 19:21

Надо уходит в ТСЖ и будет все очень очень хорошо. Сами будите распределять свои деньги и не надо никаких "Управляющих компаний". А то потом все будут платить и где ваши денежки, вы их не найдете 100%!!!

тюменец
11 дек 2013 в 19:36

специалисты ЖКХ уверены в обратном - естественно, это же люди кристально чисты, ни копейки в карман, все для жильцов

Гость
11 дек 2013 в 19:38

Пусть сделаю капремонт домам, который они задолжали с советских времен. Мы оплатили - работейте, дармоеды!

Гость
11 дек 2013 в 20:46

А статья "Содержание жилого фонда" разве не включает в себя нужды на ремонт??? Навели порядок в системе ЖКХ, создали ещё одну кормушку. А через год будем собирать на прогнившие трубы по всей многострадальной стране. Восстановим за счет людей! Маленький пример из нашего ТСЖ: несколько лет подряд мы от нашего Председателя слышали, что денег не хватает, куча неплательщиков, долги за ком.услуги - надо повышать тариф по статье "Содержание жилого фонда". Шли годы, мы платили... Вдруг выясняется, что наш бухгалтер крупно проворавалась миллиона на 1,5. Завели уголовное дело, сменился Председатель. Деньги собираем по прежним тарифам, неплательщиков стало меньше значительно, появился серьёзный денежный задел на р/счете около 1 млн.руб., подумываем о ремонте. Нет смысла повышать статью "Содержание жилого фонда". Мораль: "Надо меньше воровать! Надо наказывать, чтобы другим неповадно было! Надо менять руководителя, авось толковый попадется"

Слуга народа
11 дек 2013 в 21:20

Молчать.Я сказал.Платите и все тут потом будете платить за солнечный свет и за воздух.А на выборах все равно за меня голосовать будете-Я сказал.

Гость
11 дек 2013 в 22:51

МАЙДАН НЕИЗБЕЖЕН! ЭТО УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ! ДО КОНЦА ОЛИМПИАДЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ НИКТО! МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ СТИХИЙНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ И ТАК ВСЕ НА ПРЕДЕЛЕ!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 05:17

Ох, чую доиграются ОНИ, получат РЕВОЛЮЦИЮ......

Гость
12 дек 2013 в 06:12

Ждемс окончания илимпиады!

Ирина
12 дек 2013 в 07:56

У нас в доме создалось ТСЖ (перешли от УК) по моему мнению- стало все гораздо хуже, чем было! Вообще ничего не делается! Даже никто там и не знает когда чего сделают! А недавно окольными путями выяснили, что у одного из этих так называемых членов у самого огромный долг за квартплату (чуть ли не за 3 года), вот пролез в ТСЖ и будет решать свои проблемы по оплате за наш счет!!! А мелкий, но необходимый ремонт в подъездах, не говоря уже о капремонте, делать торопиться не будут!

12 дек 2013 в 08:07

За народ обидно.

Гость
12 дек 2013 в 17:20

Идаже если так, топочему я должен платить на равне с алкашами, если я уже часть ремонта сделал за свои - поменял окна, двери, проводку, трубы. Алкаш же все свои деньги деньги пустил на водку и теперь мне его квартиру содерхать? Власть менять!

гость
12 дек 2013 в 20:05

а кошельки у нас и так пустые, после всех выплат!!!!

13 дек 2013 в 07:04

Ну все, люди выучили умное греческое слово "олимпиада", и теперь тычут его по делу и не по делу. К какой бы статье не читала комментарии, везде абсолютно кто-нибудь да выскочит с воплями: "Олимпиада!!! Мы все умрем!!!" Уже даже не смешно.

Маша
13 дек 2013 в 10:16

Я не поняла, я и так плачу за кап. ремонт, уже за второй за 6 лет. Разбивается на всех жильцов и все платим. Кстати, летом переоформили квартиру, заплатила за квартлату прежнего хозяина (так надо было), пришла в ТРИЦ и оператор не знала что я за последний месяц уже заплатила и распечатала мне квитанцию на нового хозяина, там сумма руб. на 300-400 была выше. Это за недопоставки вобщем хотели сорвать с нового хозяина. Т.е. услуг каких-то вообще не было, а заплатить кто-то должен...интересно...

Гость
17 дек 2013 в 18:50

Почему должны платить с кв. метра,ведь в одной квартире например прописан 1человек на таких же кв.м бывает прописано и 2 человека и более,а платить должны одинаково,незадумалась дума что кошелёк дахода у людей разный. Надо брать ссовсех проживаюших в этом доме,ато получается полы топчат 10 человек,а платят 2.

Гость
18 дек 2013 в 21:04

пойду ка я расприватизирую свою хрущовку, достало отвечать за все