16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
19 фев 2014 в 18:40

Да у нас город весь в разбитых дорогах,ездить нереально. Проезд дорожников просто убит, третья продольная сплошная развалина,опять асфальт в лужи кидают. Не нужен нам парк,нормальные условия проживания нам нужны. Когда же этот кошмар закончится!!!

Ирина
19 фев 2014 в 18:42

Хорошо бы, чтобы не забыли про то, что в Волгограде очень жаркое лето и поэтому водоводы должны вводить в строй параллельно с высадкой деревьев иначе ничего не выживет. Поражает тот факт, что, высадив дорогостоящие сорта деревьев и кустарников напротив нового дома по ул. Чуйкова "забыли!" о водоводах, как приживутся деревья никого не волнует. Так ведь можно до бесконечности тратить деньги из бюджета якобы на цели озеленения, а на самом деле просто их разбазаривать, а может быть и с умыслом... Пойди, проверь, сколько чего там посадили...Не по-хозяйски это, плохо.

Гость
19 фев 2014 в 20:20

Да у нас и так уже город-парк.... зоо-парк

Гость
19 фев 2014 в 21:10

дешёвый пиар боженова-гусевой-гребенникова!

Гость
20 фев 2014 в 04:59

Дааа, кто то лезет в госдуму опять на обещаниях. Аж город сад будут через три года ??? Как раз под выборы в госдуму! А эти три года жить в бардаке? Что будут сделано весной и летом 2014 года для благоустройства города ?

"Добрая традиция"
20 фев 2014 в 09:43

Каждая новая власть, а если не новая - то каждую весну как великую победу публикует планы озеленения, опаркования и т.д.
Но об отчетах выполнения планов - ни слова. А зачем - мы сами видим высохшие саженцы, пеньки, разбитую новую дорогу вдоль Волги.
Продолжается с нарастанием с 2006 года. Какой-то рекламный ролик, который забыли снять с вертушки.
Город лысеет, но все хорошо, прекрасная Маркиза. И так, видимо, будет всегда, до последнего дерева в городе.

Гость
20 фев 2014 в 09:58

Ага. И на Марсе будут яблони цвести:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 11:58

Для начала из валгаграда нужно сделать город, а потом уже о парках думать!

ещё раз попробую
20 фев 2014 в 14:11

Город-парк-Баку

Гость
20 фев 2014 в 15:25

Ну почему же Баку? Вон Ирина Михайловна обещала заставить каждый город-побратим сделать по кусочку парка:)))))

Константа
20 фев 2014 в 16:10

Верните нам Волгоград, Ямограду парк как корове седло! Цветы от вандалов защищать с помощью установки видеонаблюдения это замечательно, но самых главных вандалов мы и так все видим ежедневно, в выпусках новостей местного тв. Новый мост на Гумрак весь в ямах уже, дорога на Микоян- рядом статья с фото, Жилгородок, Дорожников, Продольные 2 и 3, в Кировский вон в соседнем обсуждении предлагает местный житель приехать посмотреть, дворы с ямами по колено... можно сколько угодно говорить, что стало много машин и причина в этом, но ведь и налогов собирается больше и денег федерацией выделяется в разы больше... Никогда мне не было страшно не попасть домой, проехав по нашим дорогам. Дай Бог всем сохранить железного коня и своё здоровье.

Ай молодцы!!!
20 фев 2014 в 16:20

все объекты будут дополнительно оснащены камерами видеонаблюдения, что позволит уберечь ЦВЕТЫ ОТ ВАНДАЛОВ.

И обогревателями от морозов, а также зонтами от солнца и блок-постами от инопланетян.
У нас на всех дорогах готовые "горшки" для посадки клумб, по три на каждый кв.метр, а их зачем-то асфальтом замазывают.

Загрузка...