12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
25 фев 2014 в 13:17
Средневековье какое-то.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

28 фев 2014 в 20:13

Дожили, Таиланд восхваляют......типо эта страна лучше России, и садики вам и школы и всё так мило и сказочно, что ж они там бастуют - то постоянно....а если по чесноку-отсталая страна, им до нашего уровня жизни пилить и пилить как ..... до Китая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2014 в 09:35

Мы бы тоже с семьёй с удовольствием перезимовали в Тае , только вот ребёнок школьник . А с мужем мечтаем , что когда выйдем на пенсию тоже уедем зимовать в тёплые края ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Челтаец
1 мар 2014 в 20:48

Ксения, еще ни одна статья "про переезд" не вызывала такого шквала эмоций и полярных рассуждений. Понял одно: против те, кто не был, за - те кто был.... Все понятно. Вы - молодцы и делаете все правильно, плещщут желчью, лже патриоты и неудачники, те , кому не суждено... Про медицину тут почитал тайскую. В шок впал, а вы ее лично пробовали???? Я пробовал, жена пробовала, ребенок мой 2-х лет от роду 3 года назад пробовал, и регулярно пробует теперь по всем мелочам.... Нам и не снилось и не будет никогда у нас такой медицины, только об одном надо позаботиться - о страховке, иначе, просто осмотр - 1500 руб., а со страховкой - бесплатно, и лекарства бесплатно и койко-место и питание (не из столовки больничной, а по меню ближнего ресторана, больничный только полдник: компот и булочка), питание не по расписанию, а по потребности, мы уже зубы там лечим по страховке дополнительной и обследования проходим, всем советую. А у нас - Тесленко с марковками... Бред. Молодец Ксения + 10000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2014 в 00:18

А я люблю свою Родину. И никуда не поеду. Только отдыхать. Лучше нашей России нет ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2014 в 11:38

А что тут спорить ? Кому-то нравятся русские берёзки о вообще чувствует себя комфортно в России , а кому-то -жаркие страны по душе. Тут зависит от самочувствия. Я Тай люблю , единственное ,там влажность и я её не очень переношу . А вот муж себя отлично чувствует . Так что каждому-своё .

гость
3 мар 2014 в 13:23

ни дома своего, ни угла, ни социальной защищённости, ни стабильности, как мотались по съёмному жилью так и мотаетесь, ну хорошо пожили - состарились, пенсии нет, а дальше детям на шею и про тай рассказывать

ОТВЕТИТЬ
Anton
18 мар 2014 в 12:45

С каким банком нужно работать? как вы перевезли деньги?

Загрузка...