СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В «Киндер-МОЛЛ» вернулись черепашки

Первый в Волгограде магазин для деток, мам и немного для пап продолжает радовать и удивлять своих друзей и гостей. Очень много нового произошло за небольшой период с открытия торгового центра...

Первый в Волгограде магазин для деток, мам и немного для пап продолжает радовать и удивлять своих друзей и гостей. Очень много нового произошло за небольшой период с открытия торгового центра.

И эти новшества встречают гостей сразу же после того, как они переступают порог ТЦ. Первое, что вы увидите – это красочные стены коридора, расписанные объемными рисунками. Кстати, входную группу также ждут серьезные изменения. Естественно, в лучшую сторону. Уже совсем скоро ТЦ получит узнаваемое оформление входной группы, которое идеально впишется в уже существующую архитектуру здания. Внутри торговый центр также заиграл новыми красками, помещение стало еще светлее и ярче. Бесспорный плюс конструкций – сохранение старой стеклянной крыши. Естественно, отремонтированной и заново окрашенной. Рассеянного света достаточно, в то же время нет ощущения замкнутости. Наоборот, простор, воздух и ярко-голубое весеннее небо над головой. И это просто замечательно.

Первое, что бросается в глаза на первом этаже, – это территория фуд-корта, а в ее центре то, что так долго все ждали. В «Киндер-МОЛЛ» наконец-то вернулись те обитатели здания Дома быта, судьба которых так волновала волгоградцев. Речь идет о черепашках, которых поселили в бассейн прямо посередине зала, и для них созданы все условия. А вот уж чего им точно хватает – так это детского внимания. При этом искусственный водоем сделан так, что дети могут совершенно спокойно любоваться на черепашек, не причиняя им никакого вреда и ни рискуя упасть в воду.

Сидя за уютным столиком и любуясь черепашками? можно очень вкусно покушать, для посетителей «Киндер-МОЛЛа» работают самые лучшие кафе: «Синнабон» угощает известными булочками с корицей, пиццерия Palermo балует итальянской кухней, в кафе Burger club можно перекусить ароматными бургерами.

Здесь же – магазин, мимо которого не пройдет ни одна женщина, – магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», шикарные бутики с товарами для мам и детей.

Второй этаж молла уже полностью обжит. Из новшеств здесь – детская комната, которая стала чуть меньше, но при этом прибавила в уюте. Здесь вы найдете все для своего любимого чада! Огромный выбор игрушек представлен в магазинах «Грушка», «Бегемотик», отделе эко-игрушек «Любимки». Маленькие модники не смогут пройти мимо отделов одежды и обуви: Crockid, Remix, Azize beb, Open kids, «Кроха», Piccino, Coccodrillo, Pablosky, «Тоттошка», «Осьминожка», Bebe feliz и многих других. Для новорожденных малышей и их родителей работают отделы Sweet baby и «Малыш».

Радикально преобразился цокольный этаж. Практически всю его площадь занимает магазин федеральной сети «Дочки Сыночки». Сложно сказать, чего в этом магазине нет. Есть практически все, что надо новорожденному от момента появления на свет и, пожалуй, до его совершеннолетия. Одежда, игрушки, аксессуары, детская косметика. Одних детских колясок и кресел – около сотни моделей всех цветов и размеров. Проще говоря, в Волгограде, наконец, появился магазин, где можно купить все, что нужно для ребенка, начиная от одежды и развивающих игр, заканчивая такой блажью любимого ребенка, как свой личный автомобиль. Правда, игрушечный, на батарейках, но который вполне может ездить сам.

Итак, что же в итоге? Магазин открылся и работает, с каждым днем привлекая все больше и больше покупателей, которые становятся самыми настоящими добрыми друзьями «Киндер-МОЛЛа», который, к слову, как и ребенок, растет и развивается не по дням, а по часам. Ведь впереди у его владельцев и арендаторов еще много работы, скоро в «Киндер-МОЛЛе» будут не только магазины, но и целая империя развлечений для детей. Впрочем, это уже совсем другая история, о которой мы обязательно расскажем в следующий раз.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter