31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гвоздь
22 апр 2014 в 21:05

Дело в том, что любое ООО - частная кампания. В обороте может иметь миллионы. "Отвечает" по своим обязательствам 10-ю тырами. Почему МУК и ИВЦ везде называют "муниципальными"? Хотелось бы узнать мнение специалиста.

Все РСО
22 апр 2014 в 21:53

муниципальные - все подводящие трубопроводы ГВС и тепла к МКД разизолированы. Банадьный передел собственности.

Простой тест
22 апр 2014 в 22:20

На лживость муниципалитета. Запросите письменно Мэрию на предмет создания в Вашем МКД Совета многоквартирного дом. Вы с удивлением узнаете, что что Вы его избрали аж в 2012 году. Тоже будет с МКД где пока управляет НОВОСТРОЙ.

Лукавят депутатики
22 апр 2014 в 22:45

Если бы это происходило в многоквартирных домах которыми управляет братва Потапова А.А. никто бы и не удивился. Людей эти УК просто достали. Вот также за нас выполнят капремонт на бумаге.

Сергей
23 апр 2014 в 07:35

Название этого ООО "Муниципальная..." - это только название. Как у коллекторов было название "Пристав". В ней 25% уставного фонда (т.е.2500 руб) принадлежит муниципалитету. С учетом того, что Потапов является замглавы администрации - не вижу разницы.

Жулье 46
23 апр 2014 в 08:56

Не отвечает на претензии за электроэнергию берет по нормативам хотя у всех стоят счетчики. И все довольны! А крышует ЖИЛЬЕ - ПРОКУРАТУРА! И тоже на письма не отвечает.

Гость
23 апр 2014 в 09:09

Я не понимаю, о какой эффективности работы этой ООО "Муниципальная КУ" можноговорить, если её тремя официальными учредителями являются: МУП ВХК с миллиардными долгами, МУП Водоканал тоже с миллиардными долгами и ИВЦ ЖКХ и ТЭК (Расчетный центр тоже с миллионными долгами)?! Как эта ООО будет "бороться с неплатежами", "качественно управлять домом" и прочее бла-бла-бла...

Гость
23 апр 2014 в 09:17

Если знающий человек говорит, что "УК Новострой" "одна из немногих компаний, которая работает честно и справедливо и за ней никто не стоит", то зачем её менять на метворожденную боженовскую ООО-шку с словом "муниципальная" в названии, за которой стоят МУПы с миллиардными долгами?! Жильцы в этом доме зажрались? Им надоела нормальная УК, которая работает на 4 с плюсом?! В моем доме "Дом-сервис" и на твердый трояк не дотягивает.

Знающий
23 апр 2014 в 10:23

Новострой уже 2 года не платит ресурсникам и за тепловые деньги пиарится на фоне других УК

Гость
23 апр 2014 в 15:59

Во первых, не ООО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК", а ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК"... Во вторых, с каких пор ОАО стало муниципальным предприятием? Возможно, среди держателей акций есть муниципалитет? Тогда, в лице кого и какой %?.. Впрочем, тссс! - это главная коммерческая тайна любого ОАО, ООО и т.д.!

Гость
23 апр 2014 в 19:51

Пусть Бочаров поручится за эту "МУК", как говориться своим креслом. Тогда и посмотрим, кто чего стоит.