21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
30 апр 2014 в 20:36

Что значит теряются, просто оседают в чужих карманах у тех кто у руля.....

Вопрос
1 мая 2014 в 02:25

Что произошло с 2,5 млн руб долга ТСЖ на таращанцев перед птгк?
Лукавство какое-то
Почему ТСЖ не платит долг котельной больше 2-х лет?
Всего-то заплатить нужно. С людей наверняка ТСЖ не уплаченные котельным деньги собрало.
Так кто деньги куда дел?

Графо men
1 мая 2014 в 05:38

Из за обилия прокладок всегда трудно ходить. Надо оставить только одну. Станет намного легче. Дайте один расчетный счет - нам без разницы кто будет поставлять
тепло и горячую воду. Если надо разделить горячую воду и воду горячую а батареях
парового отопления - разделите в платежках на две графы. Счетчики стоят на разных трубах.

Момент истины
1 мая 2014 в 18:01

Прокурор области губернатору Андрею Бочарову
ИА «Кавказский узел»
"Проблема долгов характерна в больше степени для Волгограда. В Волгограде находится 77 управляющих компаний. Массовое расхищение денежных средств также характерно для Волгограда. Парадокс заключается в том, что все 77 управляющих компаний фактически контролируются четырьмя лицами. Неоднократно на совещаниях, в том числе у губернатора, я выступал с предложениями разрубить эту искусственно созданную монополию, но не был услышан", - отметил в свою очередь прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков.

http://www.kavkaz-uzel.ru
18 апреля 2014 г.

Волжский парень
1 мая 2014 в 23:11

А в Волжском всё контролируется одним лицом, причем уже условно осужденным. И никакой прокуратуре до этого дела нет.

Гость
2 мая 2014 в 21:32

Ну вот и поговорили, все заведомо знают, что рука руку моет.....И нет до нас дела, мы же платим по платежкам, нас это волнует, а ИМ все по барабану, чем больше мы платим, тем больше ОНИ получат, т.е. КОММУНАЛЬЩИКИ это закон ЖКХ.......

Гость
5 мая 2014 в 09:18

А прокуратура отправит все в жилинспекцию. И на обращение жителей ответит, что НЕ МОЖЕТ выступить в защиту прав и интересов, так как есть ограничение в порядке статьи 45 ГПК РФ и позиция суда уже исзвестна.