21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
12 мая 2014 в 16:15

Выбрать Турцию для ПМЖ-это нечто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 17:14

начинать новую жизнь на чужой земле - смело,а вот отдыхать хорошо,нравится,но на каждый год средств не хватает)))

Гость
12 мая 2014 в 17:36

жить можно везде! было бы на что!

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2014 в 18:05

дорогое обслуживание, эл\энергия и тд. Да и турки нас не любят, относят к 3 сорту

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 19:49

Вот и главная проблема, недвижимость такую выгодно покупать тем, кто живет в Москве или Питере, тк у них дешевые авиабилеты, а у нас из Челябинска туда не наездишься, особенно в зимнее время года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2014 в 22:19

Могли бы лиры перевести в рубли или баксы, а то читать с калькулятора не удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 10:03

И на русском почти все говорят )Ни какого языкового барьера .

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2014 в 12:35

это в турции то "стабильность политики и экономики"?? ой не стал бы так говорить с уверенностью. весь ближний восток "горит". это в любой момент может перекинутся в турцию. одна только проблема с курдами чего стоит. не ну если люди не боятся ехать с тремя детьми...! ну это их выбор. а вообще я так понимаю выбора то и не было. автор сама написала что отталкивались от цены на жилье. если 150кв.м. стоит 120тыс. евро. сами понимаете. халява. 1кв.м. стоит 800евро. где еще такие цены?? только в болгарии)) вот только интересно чем потом их дети будут заниматься в этой совершенно чужой для себя стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 13:58

Вот забота квартиры зарубежном покупать . Деньги есть езжай отдыхать куда хочешь , у меня соседи за зиму и весну пятый раз уже летают . Семья четыре человека , В этот раз в Таиланд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 14:32

....бедные дети. сочувствую. ну ничего потом впарят и вернутся в нормальные условия а не в турецком поселении прозибать, ни учебы ни работы. бред.

Гость
13 мая 2014 в 19:12

Да! Зачем российские правители всё в Сибирь и в тундру шли? Если бы освободили Византию-Константинополь- Турция была бы субъектом РФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2014 в 09:44

"Но тут у женщин шансов намного больше, ибо хозяева бизнеса – лица мужского пола. "

Как-то не нравится мне вот это предложение... Имхо.

Гость
14 мая 2014 в 09:54

Это что была реклама Турецких квартир? Лучше бы думали как жильё в Челябинске сделать доступным для молодых семей, а не расхваливать жизнь за бугром !

Апостол
14 мая 2014 в 14:26

Как в начале 20 в, так и в 21 веке Турция страна нищебродов, и дешевого контрафакта .

ОТВЕТИТЬ
great-trips.ru
15 мая 2014 в 00:32

Турция классная, очень теплая, дружелюбная и недорогая страна, но в Турции лучше пожить пару-тройку лет, а потом подыскать более легкую для ассимиляции страну.

15 мая 2014 в 05:26

Я 4 года назад тоже хотела купить жилье в Турции,а потом передумала и решила купить хорошую квартиру в родном городе,а в Турции отдыхать каждый год!!!

Гость
15 мая 2014 в 08:11

Если уж здесь совсем никак, то на ПМЖ только или США или Канада, остальное- экзотика для отдыха.

ОТВЕТИТЬ
Е.Е.Е.
16 мая 2014 в 13:21

Господа опомнитесь она дурит вас. Законы Турции разрешают совершать сделки с недвижимостью только гражданам Турции. Сделки с недвижимостью с иностранцами запрещены.

Гость
17 мая 2014 в 09:00

Турция в основном отдых для ободранцев, хоть и сденьгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 19:03

да,возможно ободранцев,людей с высшим образованием,например библиотекарей,ни на Мальдивах же нам отдыхать)))

Юрий
18 мая 2014 в 11:42

..а где твоя Родина, сынок?..(из "Брат 2")

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2014 в 10:39

чтобы не говорили, мне Турция нравится. Но постоянно проживать там можно только на пенсии, т.к. с работой сложно, а без работы можно сойти с ума от безделья. И вообще, имея БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ можно жить в любом уголке мира!, можно даже эти уголки менять, квартал тут, второй квартал там..........И везде тебя будут любить и уважать, если будешь при деньгах!! А нищем не светит ни Турция, ни Египет...нет денег- сидите дома (что обычно и делаем).