26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

водолей
6 июн 2014 в 14:52

ничего против не имею узких специалитетов, но думаю что для ускоренного и успешного развития СТРАНЫ пиарить надо и нужно совсем другие профессии !!!! Ну уж точно не эту.... туда можно слиться с любой профессии и получить допуск и лицензию оплатить ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2014 в 15:13

Нет никакого пиара, есть просто информация. Профессия любая важна....

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 июн 2014 в 17:18

Согласна, профессия любая важна и хорошие специалисты везде нужны, особенно для "ускоренного и успешного развития СТРАНЫ". И если люди не побоялись показать на таком открытом конкурсе плоды своего труда, то это многого стоит - они честно работают и совершенствуются в выбранной специальности. С таких людей нужно всем нам брать пример, молодцы! А про то, что "слиться..., оплатить..." и т.д. так это только про тех, кто как раз боится участвовать в подобных конкурсах, кому нечего показать, нечем поделиться... К тому же чтобы "слиться" в профессию оценщика и тем более получить допуск нужно еще и дополнительно отучиться, все не так просто как кажется на первый взгляд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2014 в 14:40

От дворников куда больше пользы, где конкурсы и награждения среди этих уважаемых людей?

ОТВЕТИТЬ
ССС
8 июн 2014 в 22:20

Стахановых НЕТ! Из купи - продай иконы делают!

ОТВЕТИТЬ
Дело Вихорева
9 июн 2014 в 10:33

Валюшкина забыли. Стока общего имущества собственников жилья загнать ни кому не удавалось! А Вихорев - легенда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 11:07

А вы разве не читали про конкурсы среди дворников, что организует наша уважаемая городская администрация? и про квартиры. что им обещают дать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2014 в 11:12

Да куда вы сейчас все без нормального оценщика?!
Ни квартиру купит-продать, ни кредит под залог имущества получить. А если вашему имуществу нанесли ущерб (соседи затопили, машину разбили, пожар, наводнение, да мало ли что может быть) кто его оценит? Сами? Или возьмете сколько предложат? Я уже не говорю о том что скоро мы все будем платить налог за землю, на котором стоят наши дома, а стоимость земли будет произведена массовым способом, вы готовы платить бешеные налоги?

ОТВЕТИТЬ