6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
8 июл 2014 в 19:03

Да! Больше высоток вдоль проспекта, чтобы жители парковались уже во второй полосе!
Жилье будет элитное по самое на балуйся, если доедешь

Гость
8 июл 2014 в 19:04

Реконструкция-хорошо, без вопросов. Но как ее проводят непонятно кто ( ну, вроде как) и не ясно подо что????!!

484
8 июл 2014 в 22:06

Нет ни архитектуры, ни архитекторов. Вместо этого - набор заумных
слов: "городская ткань", "многослойный город" и пр. дребедень.
Тошно читать эти убогие интервью.

Гость
9 июл 2014 в 00:17

Новые высотки "украдут" солнце и вид из окна в 9-этажке!!! И так пока "наслаждаемся" пылью и жутким шумом каждую субботу с 6.00!!! Бесит прям, неужели другого места нет дома строить!!! Лучше бы хороший мини парк с детской площадкой сделали!!! Строители больницы и так раз воротили асфальтированную дорожку, а скоро осень, будем по пояс в грязи, и не обойти эти "радости" жизни!!!

гость
9 июл 2014 в 00:41

работы проводитВСК 11,а не" фасадремонт" .серьёзные строительные организации с этой компанией дел не имеют. по ряду причин там нужна серёзная проверка как инспекции стройнадзора,так налоговиков, ноэтого не будет. не дадут.

Виктор
9 июл 2014 в 11:24

Диализный центр и ремонт здания хорошо! Другой вопрос жилые дома. 7 я Гвардейская и так постоянно стоит из-за новой дороги к набережной. Никто не подумает о дорожной инфраструктуре и сейчас. Необходимо обязать застройщиков построить дорогу в объезд перекрестка на 7 Гвардейской

Водитель
9 июл 2014 в 11:28

уже реклама на радио этой новостройки. арбат называться будет

Гость
9 июл 2014 в 12:04

ясно, что арбат, застройщики -то небось все московские, им о дорожной ситуации в этом месте неведомо...лишьо бы денег срубить.
радует, что завод реставрируют - у нас город с потрясающей архитектурой, а много лет стоит за забором все.. еще бы отреставрировали дома по Ленина на Красном - а то через пару лет будут выяснять , кто виноват в развале культурного наследия..

Гость
9 июл 2014 в 13:14

Не дай Бог построить еще несколько высоток типа абсолютно безликой гостиницы "Парк Инн", что напротив железно-дорожного вокзала в центре города. В Ас трахани на привокзальной площади тоже построили г-цу "Парк Инн", но ее внешний вид совершенно не похож на волгоградское убожество

Гость
9 июл 2014 в 20:46

Дома сталинского периода - самые красивые!

Елена
10 июл 2014 в 12:44

То, что восстановлен фасад здания с историей, уже прекрасно. Надпись "Маргариновый завод" оставят? Статья странноватая, столько тумана, почему?????

ГОСТ
11 июл 2014 в 10:56

сзади этого заводоуправления будут строить несколько высоток переменной этажности. практически без дворов- с минимальным набором и озеленением. Естественно автопарковок и на половину не будет по квартирам( а квартир несколько сотен), так что нужно готовиться к худшему.

Гость
11 июл 2014 в 17:09

диализный центр будет коммерческим?????