1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 июл 2014 в 21:28

Одна болтовня, проекты, обсуждения, инвесторы и прочее! Грязный, нищий и неприглядный город!

Ваще
9 июл 2014 в 23:41

Какие идеи приходят в эти гениальные головы! Люди столько лет называют себя "главными архитекторами" то института, то города и области, то всего сразу. Тридцать, а то и больше лет уродовали город, а тут проснулись, осенило, так сказать, зодчих. Это те же самые товарищи, которые творили и творят в нашем городе! Когда же придут новые архитекторы? Когда проводят заслуженных на пенсию?

Гость
10 июл 2014 в 00:01

Т.е. не прошло и 20 лет, как очевидные всем вменяемым людям иди дошли до архитекторов и чиновников. Так глядишь допрет, что центр надо избавить от чиновников и прочей офисной шелупони и сделать зоной отдыха.

Гость
10 июл 2014 в 01:12

Одни слова и сухостой.... У Гасителя такие кушери(((

484
10 июл 2014 в 08:14

Редакция, прекратите публиковать интервью с этими болтунами, прекратите
нервировать читателей !
Этих дармоедов, вместе с "Градостроительным советом", давно пора разогнать.

Саня.
10 июл 2014 в 09:26

Решили сделать парк на весь город и все озеленить. А между тем, как раз вчера у того же ГДЮЦа за забором спилили ВСЕ ДЕРЕВЬЯ!

гость
10 июл 2014 в 11:05

Загаженный ... старинный русский ,любимый царями и бомбистами Сталина город зашел в тупик.Еще не один проект новых архитекторов не принес городу красоты. Это было всегда только уничтожение зелени под торгушки.И что тольку от этих пустых гробов торговли?

Это юмор такой?
10 июл 2014 в 11:58

Выглядит как юмор: говорят одно, на самом деле парковая зона стремительно исчезает.
Боль: под Панорамой был десяток роскошных черемух, теперь - ни одной.
Черёмухи прожили не одни десяток лет, пока за дело не взялись "профессионалы" Европарка.
Но зато исправно гребут из бюджета на саженцы, с помпой много-много лет сажают.
Очень бережно относятся к тому, чтобы НИ ОДИН саженец не выжил.
Бережность заключается в новом поступлении бабла на саженцы.
Дяди шутят, потирая набитые карманы.

Елена
10 июл 2014 в 13:02

Синонимы слова «Болтовня»:

Многоглаголание, многословие, пустословие, празднословие, суесловие, слова, фразы, диалектика…богатый русский язык.

Непыльно
10 июл 2014 в 13:47

Если Воробьев Пылину сказал, что 150 млн. рублей спишет, значит так и будет. Пылина в мэры!

Инвестор
10 июл 2014 в 13:52

Здравствуйте! Любой проект, где даже отдаленно слышны фамилии Вязьмин, Моложавенко, Пылин, а также Мингосимущество вызывают тошноту и нежелание вообще ничего про этот проект слышать. Ни один нормальный инвестор никогда под слова этих людей ни копейки не даст.

Ставр
11 июл 2014 в 13:42

Но и под вашими словами нет никакого желания подписываться. Какую то фигню протранслировали и видимо , остались довольны сами собой. Инвестором мнений работаете?!!! Видимо только это и инвестируете. Банально и отстойно .....