27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
29 июл 2014 в 18:13

Весь этот участок представляет собой какой-то караван-сарай. Дикие и безскусные нагромождения строений, одним больше.... одним меньше... - все равно. Город и так скатился в архитектурный отстой.
И таки да, меньше парковок в центре, больше гостиниц и офисов! Это оздоровит обстановку в этом явно малозаселенном и диком районе

Гость
29 июл 2014 в 21:26

очередная стеклянная коробка...

Волгоградец
29 июл 2014 в 22:29

При мини гостинице будет аж три парковочных места: для хозяина и его гостей. А куда ставить другие авто - никакой информации, т.к. мест для парковки и без этой гостиницы нет. Это будет очередной шалман, типа сгоревшей Клеопатры, попросту публичный дом. Обещают митимальное озеленение, т.е. его попросту вовсе НЕ БУДЕТ! Такая очередная точечная застройка нужна городу? Конечно, НЕТ!!! Мы категорически против этого объекта!

Гость
30 июл 2014 в 08:36

Категорически ПРОТИВ нового армянского зодчества! Весь город застроили пошлыми и даже вульгарными Франтелями и прочей дребеденью. Скоро потребуется переименовать Волгоград не в Сталинград, а в Нью Урюпинск - как всероссийскую столицу большой деревни с миллионным населением

Гость
30 июл 2014 в 09:40

Забегаловка не приносит прибыли, так думают что гостиница такого уровня ее приносить будет? бред..

Житель города
30 июл 2014 в 13:14

Будет очередной франт отель. Такой же дешевый снаружи и внутри как и все остальные...

Гость
30 июл 2014 в 16:19

Ребята, Вы не знаете-как будет использоваться ХОТЕЛЬ-как Бордель! Тогда все нормально и окупаемо!!! К сожалению, такие объекты как раковая опухоль-все по закону, но по жизни-беспредел! Посмотрите на приват-салон "Искушение" Коммунистическая, 16. Его функция более чем очевидна, но все по закону. Попробовали бы они подобные объекты строить в Грозном.

1 авг 2014 в 21:35

Я против .

Вита
2 авг 2014 в 16:20

Пусть поищет другое место.