6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
29 авг 2014 в 21:41

Почему в этой музыкальной школе вечный директор?

484
30 авг 2014 в 07:45

..."утонул" памятник архитектуры, тупицы.

Гость
30 авг 2014 в 10:17

Где Вы нашли эксперта, утверждаюещего, что "ливневка" на балансе города!?

Гость
30 авг 2014 в 14:11

Надоела безграмотная администрация. Чунакова пора отправить в Камышин, пусть продолжает гробить городишко. Волгограду нужен новый сити-менеджер. Конкурс провести по всем правилам. Чунаков конкурс не выиграл, а был назначен Гусевой и Боженовым. Почему Гусева ушла, а этот бездарь остался. Опять будем всю зиму в сугробах сидеть.

Гость
30 авг 2014 в 14:12

Пусть ливневки приезжают чистить из Москвы, раз они к городу не относятся.

Нателла Рафаеловна (буду Ласкова)
30 авг 2014 в 17:43

да! кажется ливневки нет во всем городе! или такие поломки(переломы) ливневки практически встречаются в каждом 500 метров ,и неисправности есть в каждом дворе, каждого района! города!вопрос ,ЭТО КОЛОССАЛЬНЫЙ ГРУЗ работы, кто этим должен заниматься, если никто не хочет брать ответственность на себя!

Искусствовед
31 авг 2014 в 17:28

Министерство культуры (Виктор Гепфнер) тоже ответственно.

Здание музыкальной школы, в соответствии с Законом Волгоградской области от 1 июля 2009 г. № 1908-ОД "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Волгоградской области", внесено в реестр объектов культурного наследия, который ведет Министерство культуры. Это министерство, субсидарно с городом, ответственно и за состояние здания.

Таким образом, виноватых трое:
Министерство культуры Волгоградской области (не охраняют здание)
Департамент муниципального имущества (не поставил задачу перед муниципальными службами)
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Администрации Волгограда (не занимаются ливневкой).

Это подсказка прокуратуре.