28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
23 дек 2014 в 13:59

"Обтяните пару шаров холщовой тканью, перевяжите бечевкой – отличный декор в эко-стиле готов"

при чём здесь эко-дизайн, природный стиль ???

холщовая мешковина, доски, дрова, колесо от телеги и тд. - это кантри, деревенский стиль, но не природный

Гость
23 дек 2014 в 14:04

пара веток на комоде и цветок на окне - это не есть "экодизайн"

экодизайн - это ПОЛНОСТЬЮ помещение или дом целиком оформленные в ПРИРОДНОМ стиле и НАТУРАЛЬНЫМИ материалами

НеГость
23 дек 2014 в 14:05

7 принципов эко-дизайна:
1. Идеи: сближение с природой, экология, функциональная утилизация ненужных предметов.
2. Материалы: камень, дерево, текстильные обои, пейзажные фотообои, водные краски, декоративные штукатурки.
3. Формы: округлые, мягкие, ассиметричные, без острых углов и строгой симметрии.
4. Цвета: оттенки зелёного, коричневого, бежевого.
5. Мебель: деревянная, бамбуковая, плетёная из ротанга.
6. Аксессуары: предметы, созданные из природных материалов, либо украшенные природными материалами и предметы, созданные из ненужных предметов.
7. Жизнь: живые цветы, аквариумы, террариумы, био-камины, созданные с применением камней и песка, искусственные водопады.

23 дек 2014 в 18:57

Что ни делай - а козла задобрить не удастся. Всё бесполезно.

Гость
24 дек 2014 в 07:03

особенно впечатлил венок из пеньков и елка из мешковины.. "трудное детство, деревянные игрушки"

Гость
24 дек 2014 в 19:16

Какой вздор, перемешали все что можно. Встречают новый год григорианскому календарю, а задабривать собрались Козу, год которой начинается не с 1 января. А елка и фен-шуй это нечто. Спасибо, посмеялся.

Гость
25 дек 2014 в 12:57

Честь украшений больше напоминает заготовки для украшений.. - венок из пеньков, картонные фанерные елочки, выпиленные птички...

25 дек 2014 в 13:53

На картинках католическое рождество, а в заголовке Новый Год.

Гость
25 дек 2014 в 15:51

Какая разница, главное, чтобы весело было!

29 дек 2014 в 11:19

стоит использовать как можно больше деревянных деталей – вазы, подсвечники, статуэтки в виде козочек,

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/comfort/879375.html

Давайте-давайте!))) И сплетни вам обеспечены! С лихвой! ))) Смешно же читать такие статьи! Коза любит шик, зависит от чужого мнения, ноет и плачется, но любит стабильность. В общем, если хотите проблем в этом году, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕРЖИТЕ ДОМА "КОЗОЧОЧЕК"!
а год козы начнётся только 4 февраля)) так что встречать его 1 января рановато))
Ох, грамотеи!

29 дек 2014 в 11:22

Кстати, заранее сочувствую всем, у кого мигающая ёлка стоять будет на севере после 6 января))) И на западе стоит сейчас.

29 дек 2014 в 11:30

Елка по фэншуй
Если вы планируете будущий год посвятить любви и романтике, елку надо ставить в самый дальний правый угол дома. Украшать вечнозеленую красавицу в этом случае следует парными игрушками розовых или красных тонов. В ближнем правом углу комнаты устанавливают елку те, кто мечтает о пополнении семьи. Украшают ее фигурками ангелов, игрушками в виде пинеток и конфет. Елка в дальнем левом углу дома принесет пополнение кошелька – последователи фэншуй уверены, что пережить кризис помогут игрушечные ключики и машинки на елке.
Оригинал материала: http://domchel.ru/text/comfort/879375.html
У меня шок!

29 дек 2014 в 11:31

продолжаю:
1. фэн-шуй пишется через дефис 2. ёлка должна стоять только в определённых зонах, а не в самом дальнем углу (в каких зонах не напишу,то платные курсы) 3. про остальное даже смысла нет писать, большего бреда про пинетки и ангелочков и придумать нельзя!
Совет бесплатный! Я мастер фэн-шуй, рекламировать себя не буду, но тем, кто ещё хочет денег рекомендую сегодня поставить ёлку и зажечь гирлянды ровно в 19.30 на севере и только до 5 января!

29 дек 2014 в 11:34

Кстати, рекомендую, как мастер восточных практик, НЕ загадывать желания при бое курантов в том году, а только после 1 ночи! Иначе рискуете себе навредить.

Гость
29 дек 2014 в 12:49

давно меня посещала мысль, что феншуй - для бездельников, у которых больших проблем и интересов в жизни нет. Евгения сейчас отлично подтвердила мнение)))