СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Когда «Семь пятниц» – это хорошо

Поделиться

Говорят, что Красноармейский район – город в городе, со своим центром, местами для прогулок и достопримечательностями. Одной из таких достопримечательностей могут стать два жилых дома «Семь пятниц», строящиеся на улице Вучетича и улице Ломакина.

Строительство двух 14-этажных кирпичных красавцев ведет компания «Универсалстрой». Фирменные фасады, облицованные двухцветным кирпичом, будут выгодно выделять новостройки на фоне серых пятиэтажек, которыми в большинстве своем застроено Заканалье. При этом месторасположение новостроек таково, что в шаговой доступности расположено практически все – магазины, детские сады и школы, любимое место отдыха жителей Красноармейского района – набережная и многое, многое другое, что необходимо для комфортного проживания.

К слову, комфорта добавят и подземные парковки. Их количества будет достаточно для того, чтобы вместить максимальное количество машин, освободив территорию для детей и мамочек с колясками. Кстати, коляски вовсе не обязательно будет поднимать в квартиру – в каждом подъезде обустроены специальные помещения для хранения колясок, куда, впрочем, поместятся не только коляски, но и лыжи или, к примеру, велосипед.

Если же вы предпочтите хранить коляску дома, то к вашим услугам аж два лифта – пассажирский и грузопассажирский. Поэтому подъем даже такой тяжелой вещи, как пианино на 14 этаж, не составит большого труда. Да и большая дружная компания в грузовой лифт поместится полностью и без остатка. Впрочем, это все лирика. Факты же заключаются в том, что на первых этажах домов предусмотрены нежилые помещения для магазинов, офисов и прочих объектов социальной инфраструктуры.

Поделиться

Еще один плюс «Семи пятниц» в том, что в каждой квартире есть лоджия. Которую можно использовать как площадку для утренней зарядки или же моциона с чашечкой кофе. А можно переоборудовать под отдельный кабинет, из окна которого будут открываться замечательные виды на Красноармейский район.

Отметим, что все дома спроектированы по модульной схеме, а это значит, что из двух маленьких квартир можно сделать одну большую. К примеру, из двух однокомнатных великолепно получается одна трехкомнатная с двумя санузлами. А из одно- и двухкомнатной – получится четырехкомнатная. При этом цены на квартиры в «Семи пятницах» более, чем демократичные. Особенно сейчас, когда компания предлагает восемь квартир с выгодой 10%.

На 100 тысяч можно если не сделать ремонт, то как минимум обставить квартиру так, как ваша душа желает. При этом оплата квартиры происходит только после регистрации договора в регистрационном управлении, что соответствует 214 федеральному закону.

И вместе с договором выдают страховой полис, который защищает будущих жильцов от рисков в долевом участии и покрывает полную стоимость квартиры в любом случае.

Однако это далеко не весь перечень акций и спецпредложений, которые приготовили своим потенциальным покупателям дома «Семи пятниц». Все подробности можно узнать в отделах продаж, которые расположены прямо на стройплощадках или на сайте. Приходите, звоните, покупайте. Ведь «Семь пятниц» – это хорошо.

г. Волгоград, Красноармейский район
ул. Вучетича, 27;
тел.: +7 (8442) 500-797;

ул. Ломакина, 4;
тел.: + 7 (8442) 504-333;
сайт Дома7пятниц.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter