23 ноября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Насчет окон прикольно
3 апр 2015 в 19:55

Вы на фото посмотрите - там ВСЕ окна разные.

Гость
3 апр 2015 в 22:02

Это еще раз доказывает, что нельзя серьезно относится к тому, о чем говорят представители так называемой власти.....

Гость
4 апр 2015 в 13:32

Там не только окна, там все разное. Как восстанавливали дом первым из того что под руку попадало, так и стоит до сих пор, Чудо что не падает. Там ремонт хороший нельза сделать. Перекрытия и полы в первую очередь. Много трухлявых перекрытий. У меня знакомые в нем живут. , был в гостях, сам видел Это все байки что дом хороший. Наоборот у дома износ на глазок так 80-85% . Консультировал знакомых- на предмет что можно сделать а к чему категорически нельзы прикасаться!!!! В доме очень плохие перекрытия -проблема с полами. Цена продажи квартир завышена в два раза. Надо быть ненормальным, что бы покупать недвижимость в домах такого состояния, при ремонте за большие деньги и с неизвестными последствиями.

Гость
4 апр 2015 в 17:13

Никогда в жизни не продадут...такое старье и 60 м площади?!?! За 6600 тыс. Смешные хозяева... Красная цена в два раза меньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2015 в 10:11

На "Бренде" хотят заработать....
И очень странно, на сайте Росреестра нет кадастровой оценки, не по дому не по квартирам.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2015 в 08:46

Не люблю сталинки и вообще старые дома- сколько там д..ма по трубам текло, да к трубам и прилипло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:07

Я бы усомнился в том, что охранное обязательство не нужно и прочитал бы закон сам. С документами там нервотрепки более чем и не с комитетом культуры, а с минкультом РФ и их территориальным представительством. Объект их и они его курируют, согласовывают и тп. А как они трактуют закон кроме них никто не знает. Так что вынести мозг на документах как по оформлению, так и, особенно, по проектированию и производству работ (разрешения, согласования) могут основательно и бесповоротно.

Елизавета Никоноровна
6 апр 2015 в 12:50

Сейчас многие уже платят за кап. ремонт. Придёт время и этот дом-памятник так отреставрируют, что вот эти цены 4-6 млн. руб будут смешными. А его отремонтируют никуда ни денутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 14:37

Ну и еще известно, что этот дом не является тем самым героическим Домом Павлова. Дом Павлова реально стоял рядом. А это просто памятник.

Маргарита
6 апр 2015 в 15:09

Прав коммент. Семёна в сталинке жить приятно.

Люди просто начинают уезжать из Волгограда. Здесь становится не комфортно жить. Проблемы города не решались десятилетиями, а только копились. В экономическом плане Волгоград- банкрот. Большая безработица, низкие зарплаты. Да и климат: летом жарко, зимой холодно, пылища круглый год.

ОТВЕТИТЬ