26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)

Гость
15 апр 2015 в 21:11

А давайте еще и ворованные автомобили легализуем.А что-человек "не знал" что это подозрительно дешевое авто в розыске и как же его теперь имущества лишать-то...Ну а если без иронии-разреши одним легализовать самострой, потянутся другие и во что город, и без того неказистый, превратится?Ну и во-вторых, если такой сарай упадет на голову горе-жильцам или загорится? опять вопли поднимутся "караул куда власти смотрят"

Гость
16 апр 2015 в 11:06

Отличное решение проблемы! г-н Корнилов уже потирает руки и собирается продолжить незаконную стройку. Молодцы!

Честный строитель
17 апр 2015 в 19:46

Как это Сидоренко считает люди не своей вине купили долю в частном доме а мы честные застройщики не можем продать квартиру пока договор не зарегистрирован в росреестре и платим штрафы в стройнадзоре по 200000 если взяли небольшой аванс за квартиру до регистрации а регистрируют месяц и за технологическое присоединение миллионы хотя сами прокладываем все инженерные сети на Морозова до сих пор дорог нет а город заставляет сдавать дом а незаконные дома сносить как в Москве а землю переведенную из ижс под многоквартирные дома отдавать честным застройщикам бабичи после сноса застроит Пересвет который проложил все сети в этом районе а на Тимирязева и Пономарева застроит Синара девелопмент а якобы честным покупателям продадут квартиры со скидкой уплаченных денег в самостроях

Гость
23 апр 2015 в 12:56

А ничего, что на момент выдачи документов на застройку эти земли стояли как для застройки мало- и среднеэтажными многоквартирными домами? А когда стали строить - вдруг изменились назначение домов под ижд и рядом появился новый свет, который строился уже на землях ижд? Слишком лакомый кусок землицы для московских, можно и смошеничать, только страдают простые люди.