26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Чапаев
12 мая 2015 в 19:58

Судя по приведенной статистике Мэрия за КАПРЕМОНТ вообще не платит! А должны быть впереди на лихом коне!

Петька
12 мая 2015 в 22:03

Мы тоже не будем платить. И не платим.

13 мая 2015 в 08:15

ремонт конечно нужен. и как было уже сказано с полным контролем.

Республиканская 20
13 мая 2015 в 08:52

Во первых закон сырой и недоработанный. Во вторых перечислять деньги безадресно каким-то дядям на региональный счет несправедлив. Деньги тихо уплывут в неизвестном направлении и никто за это не понесет никакого наказания. В третьих инфляция спокойно съест ваши денежки, которые вы перечисляете с расчетом, что эдак лет через тридцать эти деньги вернутся на ремонт вашего дома. Можете не дожить, а если доживете то денег вы все равно не увидите. В четвертых В в том же Волгограде ветхого жилья как у дурака махорки. Естественно деньги будут использованы на восстановления жилья в Волгограде. Можно привести еще массу аргументов того что денег вы не увидите как своих ушей. В общем народ не против оплаты на капремонт, но только в том случае если эти деньги будут копиться адресно в фонд каждого дома. Вот тогда будет прозрачность и действительная надежда, что ремонт в вашем доме произведут обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Полесская 4
13 мая 2015 в 08:55

Живу в квартире по соцнайму - просила поставить ИПУ в квартире за счет бюджета, в соответствии с Законом об ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ. Ответ власти -ДЕНЕГ В БЮДЖЕТЕ НЕТ! ВИДИМО - МЭРИЯ БАНКРОТ! Потому за КАПРЕМОНТ и не платит!

ОТВЕТИТЬ
Жульгородок
13 мая 2015 в 09:00

Вологин все сказал "Была одна лишь задача – создать фонд и начать собирать деньги"

Народ разБОЧАРОВАЛся
13 мая 2015 в 09:05

Михаил Вологин: «Власти региона не хотят покончить с коррупцией в ЖКХ»
16 июля 2014 17:14

: http://v1.ru/text/newsline/819752.html#comments/c819752/page/2

Высота сегодня
13 мая 2015 в 09:14

Общественная палата Волгоградской области предлагает освободить ветеранов от взносов за капремонт

ОТВЕТИТЬ
Идею украли у Бендера
13 мая 2015 в 13:30

Опытный аферист Бендер пытается заставить отдать монтера Мечникова стулья, после чего, с большой степенью вероятности, планирует скрыться, не заплатив. Однако его планы портит упрямый монтер, завязывается разговор:
— Когда же вы стулья принесете?
— Стулья против денег.
— Это можно, — сказал Остап, не думая.
— Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

14 мая 2015 в 16:21

Вот поэтому я и не плачу и платить не буду.
Ещё не хватало "отдельных законов и подзаконных актов к региональному закону о капитальном ремонте" - он сам и так является "незаконным актом" к Жилищному Кодексу, тупо всё оттуда дублирует. Ответственность прописана только для людей, для оператора и власти ни ...

Оплата только по факту выполненных работ да и то у меня в собственности только моя квартира, а не лифт с подвалом