18 сентября пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
31 июл 2015 в 20:43

Плевали УК на закон ГЖИ и собственников жилья! А суды за них! Суть в том хозяева УК в офшорах и никто не смеет их тревожить!!!

Гость
31 июл 2015 в 21:03

Все мутят и ловят рыбку все крупнее! НУ НУ! Балконы валятся по всей стране, потом начнут дома, а потом и страна!

Гость
31 июл 2015 в 21:22

Депутаты ГД в июне отменили договор на капремонт, ГЖИ пораздавало лучшим жуликам лицензии при этом закрыв глаза на то что 99.9% собственников жилья не имеют с УК договоров. Куда катимся?

Так было всегда
1 авг 2015 в 19:22

Бедняков всегда обманывали даже те, кто указывал дорогу к спасению.
Марио Пьюзо. Крестный отец. Сицилиец

Лукавый ЖК РФ
2 авг 2015 в 08:56

«Сгоните в одно стадо лошадей, волков, овец и кошек, лисиц, медведей и коз; заприте их в одном загоне, заставьте их жить в этом неестественном соединении, которое вы назовете Обществом, и исполнять общие для всех правила жизни; это будет несчастное, недовольное, разобщенное стадо, в котором ни одна божья тварь не будет себя чувствовать на месте.».
Карел Чапек. Война с саламандрами

Гость
2 авг 2015 в 09:41

Уже всем очевидно Жилищный кодекс на собственников жилья не работает!

Елецкая 2
2 авг 2015 в 10:25

24 декабря 2014 г.
Сайт ОП РФ
«для того, чтобы справиться с коррупцией в сфере ЖКХ, необходимо перейти из области бюрократическо-репрессивной в область широкого развития самоуправления в жилищной сфере.
«Жители — это единственный субъект, который заинтересован в том, чтобы обслуживание жилого дома не ухудшалось, и коммунальные расходы не увеличивались»

Республиканская 20
2 авг 2015 в 11:24

Что бы честно работали УК
Нужны Сталин, Дзержинский и ЧК

Гость
2 авг 2015 в 11:56

Все опять упрется в наши "праведные" суды!

Гость
2 авг 2015 в 13:39

Страна не вылезает из диктатур - ЖК РФ не соответствует менталитету населения России!

Жульгородок
2 авг 2015 в 14:07

МКД при приватизации жилья не передавали и не ремонтировали. Сроки капремонта более половины жилфонда пропущены. Жилье ветшает на глазах. УК самовольно разрешают ПРОВАЙДЕРАМ сверлить несущие конструкции, ГЖИ зная об этом преступно бездействует. При этом даже никакой экспертизой прикрыться УК не желают. Живем от Чернобыля до Чернобыля! Все эти ИЗМЕНЕНИЯ В ЖК при махровой коррупции в ЖКХ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА!

Гость
2 авг 2015 в 14:18

При такой коррупции в ЖКХ надо быть дураком чтоб за капремонт отдавать деньги без договора!

Диктатура УК и беспредела
2 авг 2015 в 14:21

Жильцов хотят штрафовать за неявку на общие собрания
жилая недвижимость
31 июля 2015 12:15

Оригинал материала: http://dom.v1.ru/text/newsline_dom/61938499571712.html

Гость
2 авг 2015 в 16:03

Меня не было дома полмесяца(2 недели)принес в УК билеты,написал заявление!Сделали перерасчет в 109 рублей))))

БОЛТОВНЯ
4 авг 2015 в 08:56

ВНИМАНИЕ ВАШ ДОМ РАЗРУШАЕТСЯ! Пока власть не обеспечит доступ любого собственника жилья к Актам выполненных работ по строке СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА, все остальное БОЛТОВНЯ! ГЖИ и ПРОКУРАТУРА в этом вопросе откровенно на стороне УК ! Письменные ответы – НЕ ПОЛОЖЕНО И ВСЕ! ОТСЮДА И ХАПРЕМОНТ.

Константин
4 авг 2015 в 13:42

Да-а-а-а!

Гость
5 авг 2015 в 11:51

По ходудела чтоб как то обратить внимание власти на ЖКХ НУЖНО ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЬ УК!

Гость
5 авг 2015 в 16:16

Лицензирование УК - это скорей было лицензирование ГЖИ, которое она с треском провалило превратившись из ГОСОРГАНА в СВАДЕБНОГО ГЕНЕРАЛА!