8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
22 сен 2015 в 18:46

ОК. Буду платить за капремонт. Но тогда отмените коммуналку. Двойные платежки, вроде, задушили. Но выдумали вона чо!

Гость
22 сен 2015 в 21:30

Я что то не поняла, я, живя в доме без лифта, должна ежемесячно платить за замену лифтов в других домах?!?! На что еще скинуться? Сейчас у многих закрыли мусоропроводы, потому что их некому обслуживать... Может быть мне, живя в сталинке без мусоропровода и вынося мусор в другой двор в контейнеры, скинуться на мусоропроводы?!?!

Гость
22 сен 2015 в 21:58

В НАШЕМ ДОМЕ ЛИФТ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМЕНЯТЬ ДО ПРИВАТИЗАЦИИ, ДА И РЕМОНТ ХОТЯ БЫ КОСМЕТИЧЕСКИЙ СДЕЛАТЬ, НО УВЫ.....НИКТО НИГДЕ НЕ ОГЛАСИЛ ЧТО ВХОДИТ В КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, ТОЛЬКО СТЕНЫ ПОБЕЛИТЬ И ГРЯЗЬ ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВИТЬ ????

Гость
22 сен 2015 в 22:06

Потом вентиляцию софинансировать, подвалы, электропроводку и так далее...так и зарплаты не останется

Ирина
23 сен 2015 в 11:54

Ой, а скиньтесь мне на жизнь. С каждого жителя по 100 города единоразовый платеж в 100 рублей, и я навеки обеспеченный человек )))

Гость
23 сен 2015 в 19:32

С лифтами не совсем все понятно. Если лифты - общедомовое имущество, то и решать, сколько будет служить это имущество, должны решать его собственники, то есть жильцы. А у нас принят закон, что лифты не могут служить более 25 лет. Власть решила за собственников, и предложила им скинуться снова на лифты. Такой современный способ отъема денег. Это не хорошо.

Гость
24 сен 2015 в 04:42

Пролетарская 45-3 подъезд!!!ЗАМЕНА ЛИФТА!!!БЕСТЫЖЕЕ ЖЭУ-что в подвале твориться-вонь страшная на весь подъезд...ремонта лет 30не было....сидите там хамки...как не позвонишь...так как будто милостыню просиш!!!!НАЧАЛЬНИЦА ВЫ КУДА СМОТРИТЕ?ПРИВЕДИТЕ ПОДЪЕЗД В ПОРЯДОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Каролина
24 сен 2015 в 22:28

Вот бы все китайцы мне по рублю скинулись...

Каролина