20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

кировский
27 ноя 2015 в 23:24

Управляющие компании никогда не будут в убытке. Не тешьте себя этой мыслью. Если бы эта отрасль была в убытке, у нас бы с боем дома не рвались из рук в руки. Это раз. И вопрос два. Почему те жильцы, которые напрямую платят в Энергосбыт, не оплачивают ОДН, а которые через УК - платят? И немало. Свет одинаково горит в подъездах и под козырьками. А в некоторых случаях у тех, кто платит сразу в Энергосбыт еще и внутриквартальный есть свет, на столбах. И площадки детские освещены. Кто ответит и куда обратиться с этим вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 18:06

Нулевые квартиры? А живут в них бомжи?
Или все таки эти люди тоже где то прописаны и на них нормативы начисляют? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 22:02

ЭТО ОНИ ТАК СЧИТАЮТ НУЛЕВЫЕ, У НАС В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОПИСАН, НО ЖИВЁТ ТАМ СЫН, А ПЛАТИТ ОН ТАМ ГДЕ ПРОПИСАН, В НАШЕЙ ТРЁШКЕ, ОН ЧТО , ДОЛЖЕН ДВАЖДЫ ПЛАТИТЬ ? ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОДНИМАТЬ ЭТОТ ВОПРОС НУЖНО КАК СЛЕДУЕТ ПРОДУМАТЬ, А ПОТОМ ДЁРГАТЬ ЛЮДЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2015 в 11:41

А что, разве ЖКХ Волгограда не знали о том, что творят в УК. Я писала письмо в Администрацию города, о том, что по счетчику за воду я плачу за 7 куб. м, а на общедомовые с меня берут за 12. На что мне ответили, мол политика сейчас такая - платить и за себя и за того парня. Вот как все, ВСЕ!? жильцы поставят счетчики, тогда и плата уменьшится. Оказывается лукавят, или имеют сами с наших поборов.

Гость
1 дек 2015 в 01:31

УК Центрального района ничего не возвращает и сказали не собираются...пр. Ленина 40 Выставили по счетчику на 3 человек в 3 комнатной квартире 12 кубометров по счетчику и 10 кубометров общедомовых!!! Нормально?!?! Подписи собирали уже 2 раза по всему дому, что не убирают подъезды и двор, придут один раз уберут и все! Невозможно каждый день собирать подписи, мы вообще то работаем и платим бешеные деньги за их Неработу!!! Когда кончится этот беспредел?!?!

гость
18 фев 2016 в 23:04

ТСЖ Остравская 8..... тоже постоянно завышенный ОДН.