29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
16 дек 2015 в 18:09

Судя по всему этот МКД Сигаев и Гречина ремонтировать не будут!

Парадокс
16 дек 2015 в 19:29

Люди из этого МКД платят Сигаеву, но отремонтировать его невозможно, пусть хоть упадет. Вот и получается цель сигаевского КАПРЕМОНТА - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!

Вологин М.В.
16 дек 2015 в 21:38

Нет денег - не оправдание. На огромные штаты сотрудников-бумагоперекладывателей во всех Департаментах, Администрации и Думе у них деньги есть, а дом отремонтировать - нет? Путь оплачивают работу предоставлением муниципального имущества, земли, муниципальных гарантий, освобождением от налогов, муниципальной рекламой, скидкой на материалы и работы в МУПах и МУ.

Гость
16 дек 2015 в 21:47

Посмотрим как они исполнят решение суда.Нам надо всем иски подавать , перед приватизацией ничего не было сделано.А обещали мное.

8 Воздушная 47 Б
16 дек 2015 в 22:30

Придется разогнать Администрацию Дзержинского района - толку ведь от них НИКАКОГО! Лень на общее собрание к людям придти! Вот мы теперь ка Тацию придем!

Вывод
16 дек 2015 в 22:49

Сигаеву на НОвый год подарить малиновый пиджак!

СССР
16 дек 2015 в 22:53

Пенсионеры делают погоду. В Ворошиловском Жильцов, в Дзержинском Кобзев.. Советская закалка! Это Вам, молодежь, не селфи! Мозгами шевелитьнадо!

Волжанин
17 дек 2015 в 00:24

В чем прецедент то?
В Волжском уже много подобных выигранных судов и часть домов даже были отремонтированы Администрацией.
А другая часть на очереди - деньги закладываются.

Гость
17 дек 2015 в 02:02

молодец!
интересно, а выиграть можно только подтвердив необходимость капремонта соответствующими решениями о его необходимости?
или есть иные варианты, например сослаться на необходимость капремонта с помощью оценки износа(есть в БТИ) и ресурса эксплуатации дома?

Гость
17 дек 2015 в 10:15

Опубликуйте доходы всех чиновников региона, их пенсии - узнаете почему нет денег и никогда не будет с такой гордумой и с таким руководством города!

Не ведуют что творят
17 дек 2015 в 12:10

Капитальный ремонт многоквартирных домов необходим, заморозить проблему на несколько лет и ничего не делать нельзя. Об этом заявил в среду, 16 декабря, руководитель партийного проекта «Управдом», заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев, выступая на «десятиминутке» от фракции «Единая Россия» на пленарном заседании

Гость