СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Старейшее здание Урюпинска хотят снести ради парковки
Старейшее здание Урюпинска хотят снести ради парковки

Гость
5 июля 2018 в 21:22

конечно снести! подумаешь,век простояло! И понятно, что пожар заказной... всё за бабло: отремонтировать-сжечь-бабло распилить. И так нищие , а скоро и морально, и духовно обнищаем... да чего там скоро-то, уже! парковка- она ж важнее! нужнее!

Бабушка Динара
5 июля 2018 в 20:44

Андрей Бочаров во время визита в город увидел развалины исторического здания и поставил задачу «сделать с ним что-нибудь

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65116921/#comments/cc534f256-324f-4b4e-8b47-458aef443ed1/addComment

"Что-нибудь" - этим всё сказано. Губернатору-гастарбайтеру глубоко плевать на нашу историю, как и на нас самих. Пора бы уже с ним самим "что-нибудь" сделать.

Александр
6 июля 2018 в 08:20

Кому нужно это здание, скиньтесь отремонтируйте, сделайте благое дело.

Гость
5 июля 2018 в 20:55

Давно пора. Развалина. Если нет денег на содержание , то сносить его к чертям

Гость
10 июля 2018 в 07:52

Слава Богу!давно пора.,оно того и гляди развалится и придавит кого нибудь. Там восстанавливать нечего. Зачем шум разводить на пустом месте. ЭТО ТО ,ЧТО ДАВНО ПОРА БЫЛО СДЕЛАТЬ ,В ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ !весь город только Спасибо скажет.

Гость
3 авг 2018 в 14:37

Вот стояла развалина - никому не нужна была, как только решили сносить, сразу орать начали «культурные ценности, историческое здание ко ко ко»

Гость
19 авг 2018 в 20:22

Вместо того, чтобы тратить деньги на снос и создавать в центре города пустырь - парковку, лучше потратить эти средства на консервацию и укрепление здания, а определив с горожанами его дальнейшее использование (выставки, спорт, конгресс-центр в стиле лофт...) выбить деньги на его реставрацию. И город (с районом) получат еще одно общественное здание. К тому же, с богатой историей. Туристы, которые приедут в Урюпинск, пойдут смотреть его, а не новый ДК.