13 апреля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
25 сен 2019 в 18:52

Инфекционной больнице не место в центре города. Не забывайте , есть особо опасные инфекции, требующие особых режимов.
Три крупные мед учреждения рядом позволят упростить и удешевить их работу. Больница будет находиться в географическом центре города. Никому не будет обидно что далеко. Экология там лучше, чем центре города рядом с машинами.
Важно и военное значение.
Решение о переводе верное.

ОТВЕТИТЬ
Кировский
25 сен 2019 в 20:28

Очень хорошо, что больница! Кировский будет в самом выгодном положении! Пешком дойти и решить все детские проблемы у хороших специалистов! Хоть что-то для Кировске!

гость
26 сен 2019 в 07:29

Старый доктор, а рядом с вузом, где учатся тысячи молодых людей, правильно строить инфекционную больницу?

Влад
26 сен 2019 в 09:00

Господа депутаты!
Вы своим решением убили университет!!! Это решение говорит о том, что Вы понятия не имеете, что такое кампус университета и мыслите советскими стандартами.
Как можно оставить университет без кампуса, в котором создается все необходимое для студента: учебные корпуса, общежития, спортивные сооружения, условия для эстетического образования, медицинское обслуживание. Так Мичиганский государственный университет имеет в своем кампусе около 600 зданий для организации учебы и жизни студентов, есть все, в т.ч. стадион на 110 тыс. мест, несколько Дворцов спорта, плавательный 50-тиметровый бассейн, в котором "родился" великий Майкл Фелпс, бейсбольные поля, теннисные корты, музей изоискусств, свой театр, огромная библиотека и прочее. А ВолГУ - главный корпус, библиотека, старое здание школы, общежитие. А где стадион, где дворец спорта, где плавательный бассейн, где художественный музей - это волгоградским студентам не нужно, решили депутаты. Вот и бегают студенты нашего горхоза по дорожкам садика С.Филиппова - это их "стадион". Не позорно ли это наблюдать, господа депутаты?
И почему туберкулезную больницу будут строить на городском отшибе, а детскую инфекционную рядом с университетом.
Это решение еще раз подтверждает, что нам очень далеко до современных, мировых стандартов. С чем вас и поздравляю!

Загрузка...