25 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
15 окт 2019 в 10:03

Как то неправильно связывать ребенка,его появление на свет с ипотекой.Подрастет и задаст вопрос,типа как я родился?А мама с папой расскажут ты родился потому что давали 400 тр...Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
15 окт 2019 в 11:17

Вот вам сколько ни дай, все плохо! 400 тыс мало что ли?
Рожаете для себя детей, просто это как небольшая благодарность государства ( вклад в улучшение жилищных условий)
Я и Маткапом воспользовалась и очень довольна. Не было бы его - гораздо тяжелее платить было. А сейчас мой платеж 8000 р, через пару лет - он будет вообще как копеечная трата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 09:32

Эта "морковка" не поможет поднять рождаемость, так как люди не ослы и размножаться станут только в благополучной среде, а для ее создания властям работать нужно, а не просиживать штаны в кабинетах для выдумывания, как себе получше сделать, а народу похуже!

ОТВЕТИТЬ
Вика
15 окт 2019 в 19:39

Да нафиг надо - получить жалкие гроши, покрыв от силы десятую часть тридцатилетней ипотеки, но получить огромные экономические проблемы на следующие минимум 25 лет?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2019 в 20:38

это печально. ведь нормальные рожать больше не будут. а плохие будут ради бабла ,это я точно говорю судя по знакомым пьяницам которые ради бабок плодятся таких же как и они вырастут

Да, зачем создавать бесплатные детсады, зачем обеспечивать выпускников вузов работой, чтоб дети не висели на шее у родителей, зачем содержать те же детсады и школы в деревнях, чтоб удержать там людей и создать там минимальные условия для жизни? Когда есть простое решение чтоб поднять рождаемость, кинуть подачку и все, как бы нет системных проблем, браво Владимир Владимирович!

Гость
15 окт 2019 в 15:03

А почему именно дети 2019 года?Как долго это будет продолжаться выделение каждого ребенка?От этого вы точно рождаемост не повысити..никто не хочет рожать чтоб жить в нищете .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 12:13

Людям надо дать нормальную работу и достойную зарплату, чтобы они были уверены в будущем. А эти жалкие подачки - лишь заманиха для того, чтобы влезть в ярмо под названием ипотека.

Наталья
9 янв 2020 в 22:34

Заходили сегодня в банк, банк сказали что они не принимают не каких документов. И отправили в пенсионный фонд, а те в админестрацыю, а Администрация ещё куда-то....

Гость
15 окт 2019 в 11:07

Плодитесь и размножайтесь! За 400 тысяч рубасов!