5 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
2 дек 2019 в 11:44

Хотели подешевле и пошли к Сисаку и Гаеку в сомнительную халупу. А получилось дороже и очень нервно. Вот оно сладкое слово "халява"...

Целитель
2 дек 2019 в 11:44

Пора бараки лепить. Самовиноватых уж очень много.

Cat
2 дек 2019 в 11:50

Мне не жалко любителей халявы. Которые сейчас из себя корчат бедную овечку, дескать, ничего не знали и не подозревали.

какл
2 дек 2019 в 12:12

нoвый закoн o регистрации принят в 2017 г., а им вменяют егo нарушения в 2015 г. как так? тoлькo в рашке такoе мoжет быть.

Волгоградец
2 дек 2019 в 12:27

Накопать в пойме Царицы землянок. Вот и проблема поймы будет решена.

хах:)
2 дек 2019 в 12:39

В пойме Царицы уже строили. И хороший такой, веселый райончик был. Кавказ назывался. Как раз напротив и рядом с кондитеркой лепился по высокогорным склонам.

Зато
2 дек 2019 в 14:10

У пропагандистов зомбоканалов нет проблем с жильем и зарплатами в 95 миллионов в месяц !
Не они ли хвалят сутками напролет систему погрязшую в откатах , или по всей стране как то иначе ????
Чья бы корова мычала!!!!

Смешной канал
2 дек 2019 в 14:32

Весь Сочи самострой и т.д. по стране !
Смысл администрации давать разрешение , потом признавать самостроем , потом инициировать суд чтобы заключить мировое соглашение??? Не ради же пожарного шланга в квартире???
Этот канал никогда не скажет о тотальной коррупции чиновников всех уровней и их крышу !
Тогда к чему весь этот из зомбоцирк!
Господа вещайте про ,Сирию и Украину , вас уже давно подавляющее большинство разумных думаюших людей не смотрит . Даже журналистами смешно вас назвать , телерабство или безумная пропаганда не есть журналистика. Не отвлекайтесь от план-задания по зомбированию пенсионеров одобренного в ЦК !

Гость
2 дек 2019 в 15:58

«... некие чиновники Наджаров и Иванова посчитали сделки чистыми. 
Те же чиновники и признали дом самостроем...»
А эти чиновники, метающиеся как маятник, не желают оплатить новое жилье пострадавшим от их алчного тупизма?

гость
2 дек 2019 в 17:49

Уже одно то что вы вступаете в любые отношения с представителями диаспор- это уже серьезный звоночек что вас обманут в подавляющем количестве случаев. а уж в самопальном строительстве это сто % одни жулики. Ну не могут не обманывать. не жульничать- это образ жизни. Неужели это сложно понять . Никогда и нигде не имейте дело с такой публикой понаехавшей.... .

Белый волк
2 дек 2019 в 17:53

Всегда удивлялся людям. которым тупо навязывают кишлак и аулы и кишлачный образ жизнию.. А они как заколдованные бегут в кишлаки. А не проще сразу туда переехать . Вдвойне удивляет простота и наивность.... Таким джамшутам верить- себя не уважать.

Сергей
2 дек 2019 в 18:28

Какие диаспоры!? Дома строили полицаи с ЖЁЛТОГО ДОМА!

Viktor
2 дек 2019 в 19:34

А чиновников, которые это разрешили, когда будут ловить и судить?

гость
2 дек 2019 в 21:31

Такие дома не выгодны государству. С них денег много не взять. По безопасности можно все хорошо построить, с жб перекрытиями и жб кровлей, все будет соответствовать. просто такие дома за отопление 3т.р. платят. а так с одной квартивы столько. Если разрешить такие дома, то ипотека не будет нужна.

Алексей
3 дек 2019 в 09:37

Безусловно людей очень жаль. Многие в кредитах и ипотеках. Но с другой стороны они же видели, что покупали. Какие квартиры могут быть в частном доме? Правильно, никаких. В лучшем случае долевка. Собственность регистрировали в упрощённом порядке. А сколько ещё этих самостроев в городе? Опять наши власти дождутся пока люди купят "квартиры" в таких халупах, потом вах-вах, это же незаконно, надо сносить.

Гость
3 дек 2019 в 09:54

Довелось бывать в подобных самостроях.Те что "узаконены", повсеместно выставлены на продажу-за свежим фасадом скрыто аварийное сооружение с минимальной несущей способностью конструкций.Плюс отсуствие уборки и технического обслуживания-не для того "экономные" жители покупали подобные "квартиры".