21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
27 дек 2019 в 11:50

а еще надо снести бульвар кафе на Порт-Саида - тоже безобразный объект

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 12:07

Давно понятно откуда ноги растут. Скоро весь бизнес разгонят из Волгограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 12:09

Ломать не строить, в Волгограде много ведь рабочих мест.

Сидр
27 дек 2019 в 12:17

Наконец-то, а то невозможно было пройти, перекрыли лестницу на набережную своим убожеством

Гость
27 дек 2019 в 12:57

А вонючку «саперави» рядом не собираются сносить!задыхайтесь на набережной отдыхающие горожане и гости города.эту халабуду тоже при Музраеве прихватизировали,чего ж не сносите?или кому надо занесли?

ОТВЕТИТЬ
Миша
27 дек 2019 в 13:42

а что молчите про Бульвар Кафе или его просто не заметно?

Аналитик
27 дек 2019 в 13:53

На благие дела Мозгов не хватает!!!
ЖИЛИ, ЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ В БОЛЬШОЙ ЖО.....ПЕ!!!!!

гость
27 дек 2019 в 15:20

Мадонне Гизоевне - соболезнования. Прочухав, что муссируется вопрос о сносе, ушлые гражданки быстро нашли, мягко говоря, заезжую простушку. И так всё в этом гадючнике.

Центровые старухи
27 дек 2019 в 17:11

Мадонна Гизоевна... Рыдал просто!

Гость
27 дек 2019 в 18:02

Очень и очень жаль, отличное кафе с необычайно вкусной кухней, и по приемлемым ценам, отличный персонал, по крайней мере был раньше, очень душевное было заведение!

Путин
27 дек 2019 в 18:10

Снести а там поставить мини музей раскрепащенного быта

Виктория
27 дек 2019 в 19:03

Очень жаль. Лучшая кухня в городе. Оригинальная подача и высокое качество.

Раз
27 дек 2019 в 19:51

А как можно эту будку купить?

гость
27 дек 2019 в 20:57

Гришинское Бульвар-кафе туда-же! Возникло в те -же Антюфеевско-Доронинские времена. Обросло самостроенными пристройками и сараями. А ещё посмотрите на бывшую Сакуру (Шашлык-башлык) на Володарского: идёт постепенный захват территории сквера-расширение зала под видом временного, затем пекарня, затем склад, затем дровник и т.д. И это всё под видом временного-мобильного!

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
28 дек 2019 в 01:05

Всё, что было подписано к временному размещению при Доронине, можно смело сносить. Там документации на капитальное сооружение ни у кого нет.

Гость
28 дек 2019 в 07:50

писец.известный волгоградский предприниматель.да назовите уже вещи своими именами;известный волгоградский криминальный босс

Гость
28 дек 2019 в 10:15

А про Бамберг забыли, половину улицы террассой заняли. А носорог на мира?

Гость
28 дек 2019 в 17:20

А ещё снесите ресторан маяк, он многим из нас не по карману

Владимир
29 дек 2019 в 17:41

Трындец! Девятимерное кафе в нашем четырёхмерном пространство-времени получается, судя по размерам, приведённым в публикации.

Ми ка Эль
27 фев 2020 в 08:09

Светлая память тебе Брат, ты навсегда в моем Сердце!!!