15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

30 дек 2019 в 14:53

Странные махинации с Универмагом начались с приходом к власти первой Б - господина Бровко, которому вдруг захотелось прибрать Универмаг к своим рукам, второй Б - господину Боженову это удалось, а третья Б - господин Бочаров добил Универмаг окончательно. А до появления в Волгограде трёх Б Универмаг прекрасно работал.

ОТВЕТИТЬ
иззя
30 дек 2019 в 15:12

давнo бы уже там харчевни для бoмжей сделали.

ОТВЕТИТЬ
старожил
30 дек 2019 в 15:17

Надо его продать области толковым хозяевам по хорошей цене для торговли. Культуру удалить. Заигрались что-то.

ОТВЕТИТЬ
Циничный
30 дек 2019 в 15:36

Полностью бездарное управление недвижимостью. В центре города 4 этажа торговых площадей, известных каждому жителю, пустуют почём зря! Абсолютная импотенция городских властей.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Степановна
30 дек 2019 в 15:38

Ворон ворону глаз не выклюнет, тем более лица интересные озвучены, ОНФ, комитет культуры, общественная Палата области. Надеюсь новый руководитель ФСБ области наведёт в нашем общем доме порядок.

ОТВЕТИТЬ
ихтамнету
30 дек 2019 в 17:22

Там два здания! Одно, восстановленное довоенное и второе железобетонное фасадом на Аллею Героев! О "каких здании" идет речь? 😜 "Исторические здание ремонтируется, но за его гибель отвечать никто не хочет" это цитата "граматея" из редакции V1

Хорхе
30 дек 2019 в 17:28

Окей,граждане!...А что,собственно,в этих помещениях "возрождать" собираются?! Коммерсов-торгашей туда пустят? Так,вон,-"Диамант на Комсомольской" стоит пустой,аншлага нету.У нас ТЦ много,они со своей задачей справляются. ЦУМ для этих целей не очень подходит:маленький,парковки нет,аренда будет большая(это ж Центр!)

Гость
30 дек 2019 в 17:44

Центральный Универмаг должен остаться Центральным Универмагом! Расположение к Вокзалу Волгоград -I , к остановке авт.по маршруту -Аэропорт, Речном порту, должно соответствовать и привлекать к знаковому, наиболее посещаемому объекту города Волгограда, которому надо вернуть должную былую славу города героя, города на великой русской реке Волге ,где можно полноценно провести дни отдыха как в зимний, так и в летний сезон.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 18:39

Отдадут его под монастырь, хозяевам самостроя. А там и площадь всю заберут...

Гость
30 дек 2019 в 20:34

А что тут не понятного, в аренду бралось для дальнейшей приватизации за копейки. Здание искусственно гробилось для снижения рыночной стоимости. Просто претендентов на него было слишком много , да и Губера менялись как перчатки . Любое помещение без надлежащего ухода приходит в негодность.

Лена
30 дек 2019 в 22:43

Что за юристы подавали иски от имени музея, если даже не знают, что при этом нужно платить госпошлины? Дилетантство какое-то везде.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 23:33

Все забыли ,что разруха в здании началась с идеи губернатора Бровко сделать из Волгограда военно патриотический центр всей страны. В том числе и для этого, он решил превратить здание универмага в патриотический центр. Потому, видимо, и был заключен договор с липовой патриотической организацией. Магазины из здания выгнали и началось...
Необходимых 100 млрд для идеи Бровко, конечно не нашлось. О местной преемственности власти говорить не приходиться. Каждый новый губер ломает регион под себя. В итоге за свою работу никто не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2019 в 00:13

Закончится все очередной ресторанной галереей ЦУМ

Робин Гуд
31 дек 2019 в 01:25

Либо я вообще нерусский человек, который пишет за русскую культуру с ошибками, либо трамваем я стал. Я про того, кто статью напечатал.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2019 в 09:48

По странному совпадению, и Бочаров из ОНФ.