24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Анна
10 сен 2020 в 12:30

Приглядитесь, два балкона идентичны. Видно изготовлены были одними производителями (мастерами). Оконтовка, орнамент из металла.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
10 сен 2020 в 12:38

дом пора сносить си строить такой же для этих же жителей,всё это норм вариант,кто считает что есть лучше,то считайте

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 сен 2020 в 13:09

Немцы построили 70 лет назад и все стоит и люди живут и радуются! ул. Титова, часть Хользунова , пос. Северный Балкон, после стольких лет эксплуатации -это фигня! А вот современные новоделы (по новым технологиям) , после перерезания ленточек , сразу начинают сыпаться. Что, не слышали о таком? Слово капремонт, подразумевает настоящий капитальный ремонт! А не замазка, затирка, побелка, покраска, короче, одним словом- ФИКЦИЯ

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 13:27

для чего с нас собирают нам капремонт ? Куда уходят эти деньги, ждут когда весь жилой фонд рухнет, тогда что будут
делать и кто в этом будет виноват ? Уже замолчали про этот капремонт только сбор денег идет и все. УК перестали даже следить за домами, за это тоже мы платим. Раньше швы замазывали ежегодно, побелку подьездов делали, сейчас ничего.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 13:30

капремрнт там был денежки похоже попилили

Гость
10 сен 2020 в 13:40

Вообще стыдно - дома на ул.Мира памятники архитектуры, которые должны быть на содержании города! Какой ещё капремонт за свой счёт

гость
10 сен 2020 в 13:59

По советским ГОСТам срок службы бетона -- 50 лет. Последние жилые дома построены в брежневское время, в конце 70-х, начале 80-х, когда цена на нефть была высокая как сейчас. В советское время нефтедоллары тратились на жилье и на заводы, сейчас -- на заграничный ширпотреб. Так что, электорат, ждите, дальше будет ещё интереснее.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:45

Зачет городским властям!!! Хорошо "работают"...

дмитрий
10 сен 2020 в 17:25

Зачем ремонтировать ,легче написать что ходить под балконами нельзя.Смех да и только.Наверное ждут когда будет смертельный случай.

дмитрий
10 сен 2020 в 17:29

Не уже ли фонд кап.ремонта не может выделить деньги на ремонт хотя бы балконов.

Загрузка...