27 ноября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

физик-практик
10 сен 2020 в 09:46

По сравнению с тем, что скоро всё рухнет - это издержки гравитации.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
10 сен 2020 в 09:57

Символично. Первая отстроенная улица легендарного города. Названия Мира, Комсомольская...
Доруководились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:06

Администрации не стыдно??? Мне стыдно, что в городе-герое такое производит неоднократно.

Гость
10 сен 2020 в 10:20

Им стыдно? О чем вы говорите! Вон они вышли рученками помахали перед камерами у
Памятника девочке на 13-й гв.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 10:21

Стабильность!

Гость
10 сен 2020 в 10:23

Капитальный ремонт то наверное был уже.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:28

А не надо было гири и гантели там хранить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:31

Чего злорадствовать? Знаете из каких подчас материалов восстанавливали наш город? Одни дома разбирали,а другие из этих отходов строили. Оставшимся в живых горожанам просто негде было жить. Поэтому многое и делалось в спешке. То же самое касается и городских коммуникаций. Пришло время все это обновлять с учётом появления новых по технологиям материалов. Думается у городских властей хватит для этих дел разумного подхода. И , Слава Богу, что в этой аварии никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 10:36

-Ох, уж эти архитекторы! Строят так, что балконы падают! А кого прибило-то?
-Да еврея какого-то.
- Ну и развелись же кругом евреев, камню негде упасть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:40

Печально

Гость
10 сен 2020 в 10:45

Не забудьте сделать очередной взнос в фонд капитального ремонта который наверное запланирован на 2120 год

ОТВЕТИТЬ
Гость я
10 сен 2020 в 10:48

Ой.... сейчас опять инстанции начнут бумажки друг на друга перекладывать до бесконечности. Ещё и жильцов обвинят, что они своими действиями балкон обвалили.

Гость
10 сен 2020 в 10:53

Позор Губернатору!!!!!

10 сен 2020 в 10:59

Сталинка, о чем тут говорить. Капитальный ремонт не проводился наверное. Балкон - самое слабое место

...
10 сен 2020 в 11:07

Балконы там падали ещё в 1980-е.

Гость
10 сен 2020 в 11:42

Арматуры, наверное, внутри балконной плиты маловато было, при строительстве экономили сильно, очень сильно.

КоляВасяПетя
10 сен 2020 в 11:43

Обращаюсь к члену управления ТСЖ Дзедик. Когда капремонт, зачем место просижаваете ?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 12:24

Это нормально

Анна
10 сен 2020 в 12:30

Приглядитесь, два балкона идентичны. Видно изготовлены были одними производителями (мастерами). Оконтовка, орнамент из металла.

ОТВЕТИТЬ
Мурзик
10 сен 2020 в 12:38

дом пора сносить си строить такой же для этих же жителей,всё это норм вариант,кто считает что есть лучше,то считайте

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 сен 2020 в 13:09

Немцы построили 70 лет назад и все стоит и люди живут и радуются! ул. Титова, часть Хользунова , пос. Северный Балкон, после стольких лет эксплуатации -это фигня! А вот современные новоделы (по новым технологиям) , после перерезания ленточек , сразу начинают сыпаться. Что, не слышали о таком? Слово капремонт, подразумевает настоящий капитальный ремонт! А не замазка, затирка, побелка, покраска, короче, одним словом- ФИКЦИЯ

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 13:27

для чего с нас собирают нам капремонт ? Куда уходят эти деньги, ждут когда весь жилой фонд рухнет, тогда что будут
делать и кто в этом будет виноват ? Уже замолчали про этот капремонт только сбор денег идет и все. УК перестали даже следить за домами, за это тоже мы платим. Раньше швы замазывали ежегодно, побелку подьездов делали, сейчас ничего.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 13:30

капремрнт там был денежки похоже попилили

Гость
10 сен 2020 в 13:40

Вообще стыдно - дома на ул.Мира памятники архитектуры, которые должны быть на содержании города! Какой ещё капремонт за свой счёт

гость
10 сен 2020 в 13:59

По советским ГОСТам срок службы бетона -- 50 лет. Последние жилые дома построены в брежневское время, в конце 70-х, начале 80-х, когда цена на нефть была высокая как сейчас. В советское время нефтедоллары тратились на жилье и на заводы, сейчас -- на заграничный ширпотреб. Так что, электорат, ждите, дальше будет ещё интереснее.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 14:45

Зачет городским властям!!! Хорошо "работают"...

дмитрий
10 сен 2020 в 17:25

Зачем ремонтировать ,легче написать что ходить под балконами нельзя.Смех да и только.Наверное ждут когда будет смертельный случай.

дмитрий
10 сен 2020 в 17:29

Не уже ли фонд кап.ремонта не может выделить деньги на ремонт хотя бы балконов.

Загрузка...