17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

18 ноя 2020 в 09:54

Засадите весь участок деревьями, сделайте дорожки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 09:57

8% - это как раз и будет максимальная маржа застройщика на этом участке. То есть очередное удешевление, еще более тонкие ж/б стены, еще большая слышимость, еще меньшая высота этажа итп. Про благоустройство вообще промолчим. Да и схема эта не новая далеко. Именно таким же образом администрация развела застройщика ВолгоградСити, пообещав бесплатно выделить участки под строительство и забрать потом 8% площадей. Вот только и участки выделила не бесплатно, и 8% площадей потом отсудила. Не, в такие игры в Волгограде застройщикам играть не стоит. Про эскроу-счета и кредитование строительства скромно промолчим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:05

Городу нужны ипподром и аквапарк. И где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 10:07

Всем ветрам открыт участок. С транспортом полная ж-па. Дорога одна! Транспортный коллапс обеспечен! И потом: там где-то в районе коллизия собирались строить аквапарк? Или уже переиграли?

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 ноя 2020 в 10:21

Всё верно. Нужны человейники, а площадку для спасения жизни людей, на фик. Освоить деньги важней.

гость
18 ноя 2020 в 10:25

Хорошая идея.
Пересвет, Стройсервис или Запад-Долина освоят без проблем данный участок. Не сложно будет настроить 2 десятка 10-18 этажных домов и пары сетевых магазинов. А вокруг вертолетной площадки закатать все в брусчатку и поставить несколько лавочек, посадить кустарники, и будет сквер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 11:14

А что с родником делать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:30

Садик со школой здесь быть должны. А Дом.РФ свои аппетиты уменьшить.

ОТВЕТИТЬ