23 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Troll Bulgarian
11 дек 2020 в 07:40

Тут было самое вкусное пиво г.Волгоград...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 07:52

Дальше будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
СССР
11 дек 2020 в 07:57

Турки уже в Баку. До Москвы всего 2300 км.

ОТВЕТИТЬ
Николай К
11 дек 2020 в 08:05

А кому этот каток был нужен? Ну показался один раз и все.

Трамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
11 дек 2020 в 08:17

За подвал слишком дорого.

Гость
11 дек 2020 в 08:27

Хороший был ресторан - вкусно готовили, приятная обстановка, уютно и цена приемлемая. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 08:27

Как неожиданно в этот раз кризис ударил по общепиту. Всегда считалось, что данная сфера более-менее устойчива в непростые времена, но вот эпидемию мало кто мог предусмотреть.

Гость
11 дек 2020 в 08:57

Классное было заведение, в своё время)
Много было прожито классных моментов в нем, отпраздновано дней рождений, встреч с друзьями. Хорошее было место, душевное)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:38

Одна из мутных страниц жизни волгоградских профсоюзов, как и благодаря кому они лишились такого лакомого кусочка своей недвижимости.

Ясно все..
11 дек 2020 в 09:42

Знаю такой ресторан. Помещение пустует из=за высоких цен. Не? И порции не очень большие там вчегда были. Понты-понты одни...

ОТВЕТИТЬ
кэл
11 дек 2020 в 09:53

даже 10 лямoв не дадут...

Фото пользователя
11 дек 2020 в 10:35

Просто народ не ходит туда. Рестораном я бы не назвал этот кусок подвала

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 10:55

Очень жаль , одно из немногих мест, где хорошо готовят...(

Гость
11 дек 2020 в 10:58

А подвал продается вместе с коммуникациями, обеспечивающими нужды дома? То есть водопровод, отопление, канализация и все инженерное оборудование дома будет в собственности владельца подвала, оибо он будет получать доход с вышепроживающих жителей за транзит коммуникаций по его территории?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 11:35

Я там завтракал каждый день! Да что ж делается то а, рушится привычный уклад жизни...

ОТВЕТИТЬ
Аделина
11 дек 2020 в 11:45

Уже не удивляет: народ окончательно разорён пандемией - не до пива стало.

ОТВЕТИТЬ

Все что нужно знать о поддержке бизнеса в эпоху пандемии, это же не бедные и несчастные и вечно облепленные ротенберги, лукойлы с Газпромами и прочие. Помню как увидел обращение Путина о выходных днях с сохранением ЗП долго смеялся..

ОТВЕТИТЬ
Жопа Осла
11 дек 2020 в 16:36

Да продайте уже всё и всех,ну сколько можно...

Гость
11 дек 2020 в 17:31

весь город аренда и продажа, вопрос кому?

Гость
11 дек 2020 в 17:34

Город развивается, спасибо губернатор!!!

11 дек 2020 в 21:02

Думаю причина не в пандемии, а в том что совладелец сего заведения и главный куратор господин Зубков, ныне клиент бутырки.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 22:01

Ну и че?
Или этот кабак являлся градообразующим предприятием?
Или волгоградцы дома не едят?
Или это последнее работоспособное заведение?
Шайба в пандемию открылась - Чехия закрылась (естественный отбор)! 😎

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 дек 2020 в 06:04

Жаль очень жаль одно из лучших заведений в городе!

Загрузка...